Лучшее заведение в Коврове, приятные, милые и вежливые официанты, умеющие работать и находить подход к разным гостям. Вкусная кухня, большое кол-во безалкогольных и алкогольных напитков, приятная обстановка и дизайн заведения. Знаю в Коврове два таких заведения, каждое имеет свое меню, конкретно это находится в тц Ковров-молл (вход снаружи, место не на фудкроте) и специализируется на пасте, второе же специализируется на бургерах и находится не далеко от памятника 200лет. Мы с женой сходили в оба, больше всего из блюд рекомендую попробовать брускеты с грибами, которое можно заказать в том что Паста.
Отличная кухня, иногда ожидание бывает не быстрым, но только при «загрузках».
Очень классная удобная веранда, где посидеть одно удовольствие. Персонал полный респект. Ну и соответственно там вполне и очень красиво) от места до подачи.
Шикарное место! Очень вкусно! Были в Коврове по делам, буквально один вечер, ужинали в данном заведении, все остались довольны! Гастрономический оргазм! Однозначно рекомендую к посещению!