Городской бизнес отель. Удобный для тех, кто посещает выставочный центр. Далеко не новый, но вроде большинство вещей поддерживается работоспособными.
Сервис очень средний. Убирают не каждый день, а как получится. Но если чего-то просишь сразу приносят.
Завтраки шведский стол. Разнообразия хватит максимум на 2 дня. Приличного кофе нет.
Есть просторная подземная парковка, впрочем которая подзабивается к выходным.
Алкоголь на территории пить нельзя, по крайней мере свой.
Отель бронировали на сутки! Чистый, комфортный. В номере хорошее пастельное белье, чайник, чай/кофе! Очень хорошая шведка на завтрак! Персонал приветливый и дружелюбный! Остались только теплые впечатления!
Хороший бюджетный отель за свои деньги очень даже отлично. Есть бассейн но маленький . Номера уютные , рядом куча кафе, магазинов , ресторанов. До центра далековато но рядом автобусная остановка и за 2 дирхама через 35-40 минут уже в центре ( Корниш Бэй) . От отделы ежедневно предоставляется бесплатный трансфер до основных достопримечательностей Мечеть , парки WB и Ferrari Park , океанариум
Очень хороший отель за свои деньги. Тихий и чистый номер. В ванной горячая вода. Каждый день приносят воду,чай,кофе,сливки. Плохо,что нет шампуня,но не критично. Есть бассейн и джакузи с горячей водой на крыше. Завтраки не брали. Постоянно пользовались бесплатным трансфером.
Шикарное место!цена приемлемая,персонал любезнейший,бассейн отличный,все понравилось остались довольны более чем!максимальное соответствие с фотками,и ожиданиям.
Отель понравился, рядом большой супермаркет Лулу, и рядом много маленьких магазинов и кафе. Хорошие просторные номера для семьи с деться до 12 лет. П
Есть трансфер до пляжа корнишь, мечети, милла обогреваемый бассейн, есть сорт зал.
Недалеко от аэропорта. На ресепшене говорят по-русски. Завтраки не самые разнообразные, но есть из чего выбрать. Очень тихо. В номере есть сейф, чайник, фен, чай кофе и вода. Утюг нужно просить отдельно. Его тут же принесут вместе с доской. Переходник для наших розеток не нужен. Отлично работает wi-fi. Бассейн работает до 8 вечера и бонусом есть горячее джакузи. Рядом есть продуктовые магазины. Мы были в командировке, для этих целей highly recommended.
Хороший отель, все понравилось. Номер чистый, уборка каждый день, постельное белье и кровать просто наслаждение. Бассейн и джакузи с подогревом. Затраки не брали, питались в соседних кафе. Есть рядом продуктовые магазины. Трансферы на пляж и к достопримечательностям. Рекомендую.
Отличная гостиница! Номера небольшие, но комфортные) Удобная кровать, белоснежное белье) И самое главное- выходишь из гостиницы сразу по переходу в Терминалы аэропорта! Это ж какое счастье! Не нужно рано вставать, выезжать за несколько часов… Очень удобно! Рекомендую!
В целом всё хорошо, похоже надо было заказывать Dental Kit, ни зубной пасты и щётки, ни бритвенных принадлежностей нам не предоставили. Но там были менеджеры которые вполне сносно говорили по-русски, английский там знают все.
С первого раза очень сложно включить душ правильное, чтобы была ваша нормальной температуры, а не только горячая или только холодная. Выдали 2 карточки, одна из которых не работала. В остальном нормально