Лечила несколько кариесов у доктора Арефьевой Ольги Юрьевны. Великолепный специалист! Отмечу также отличную работу медсестер. Лечение проходило быстро и в приятной атмосфере. На все дотошные вопросы получила ответы ;) Администраторы очень обходительны и доброжелательны. В самой клинике чистота и радуют приятные мелочи, которые только улучшили впечатление (внушительная кофейная станция и все необходимые мелочи в уборной). В целом впечатление просто отличное. Буду и дальше лечиться в этой клинике, т. к. в Выборге по уровню предоставляемых услуг считаю её лучшей.
Впервые обратился в клинику!!!!
Встретили на высшем уровне. Все показали все расскзали когда пришел в клинику. Освещение классное, белое и приятное на взгляд. Даже уголок отдыха есть где можно присесть и посмотреть тв пока ждешь приема. Приятно было что угостили бутылочкой воды.
Прием у врача это просто космос, все подробно рассказали что и как и не так с моими зубками))) сделали фотоссесию( что очень было удивительно) и рассказали по снимкам где что и как надо делать.
Очень крутая клиника!!!Советую🤘
Первый раз обратился в клинику Премьер,так как очень сложно мне лечить зубы,получил много эмоций,замечательные квалифицированные специалисты,спасибо огромное Арефьевой О.Ю🫶, всё очень качественно,аккуратно и главное нашла подход🫣,буду постоянно ходить только сюда.
Администраторы очень приятно встречают,обслуживание на высшем уровне🫶,всё подскажут,расскажут,помогли в заполнении анкеты,и главное смс информирование о записи,всегда заранее приходит сообщение.
Спасибо вам вы лучшие👏👏👏