Отличный вид. Внутри атмосферно-уютно. Отличное место для романтического ужина на закате. Большой выбор блюд, относительно недорогие завтраки. Приятное обслуживание. Свиной стейк - божественно вкусно. Порция не большая, для девушки вполне, мужчине лучше заказать дополнительный гарнир. Минус за очень долгую подачу, при практически нулевой посадке, но если вы никуда не спешите и готовы наслаждаться видом - не проходите мимо.
Очень понравился ресторан и еда в нем! Окна выходят на море. В самом зале тоже очень уютно и атмосферно, много зелени. Еда вкусная. Очень понравился штрудель! В новогодние праздники посетили много ресторанов и кафе. Жаль, что нашли этот ресторан в последний день нашего пребывания. Все очень понравилось, цена тоже адекватная. Обязательно посетим этот ресторан снова, как будем в этих краях!
Потрясающее место! Особенно в межсезонье 🔥 я живу тут совсем рядом, метров 150. Хороший (!) кофе с собой утром - пожалуйста. Еда реально вкусная и утром и вечером 🔥 а вечером через стекло смотреть на бушующее мое, поедая вкуснющий горячий борщ в феврале - гениальное решение. Хочу, чтобы в этом заведении было больше людей, тут хорошо по цене столовой, где борщ намного проще (я проверяла). Не знаю как в сезон, но январь-март однозначно потрясающе!