Поиск
Маршруты
Карты • Лакинск • Магазины продуктов

Престиж

Рейтинг 4,7
497 оценок
Закрыто до 07:00
Лакинск, ул. 17-го Партсъезда, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Престиж, Лакинск, фото
Магазин продуктов Престиж, Лакинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Лакинск, ул. 17-го Партсъезда, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Улица Текстильщиков
138 м
4
Улица ТекстильщиковЛакинская мануфактураСтадион ТрудЗавод премиксовАвтостанция Лакинск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,7
497 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Валентина М.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Всегда спасает этот магазин. Придёшь, купишь все готовое. И будет тебе счастье. Все вкусно, все приготовлено с душой, особенно мы любим вареники с картошкой, как только мы их видим, мы покупаем все сразу. Спасибо большое. Вообще, магазин очень хороший, приобрели дисконтную карту. Будем теперь пользоваться ею. Советую этот магазин - всем. Там очень чисто, очень приятный дружный персонал. Очень быстро обслуживают. Зайдёшь за хлебом, а выйдешь с целыми сумками - это заслуга магазина.
3
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Магазин сам по себе хороший, всё есть. Отценку снизила только из-за отдела готовой продукции(салаты, котлетки и т.д...). В целом пицца и всякие там пирожки и беляши, котлетки вкусные, свежие. На скорую руку купить покушать можно,. Но простите меня, накладывать салаты в контейнер РУКАМИ!!!! Это перебор! Уважаемые владельцы данного магазина приобретите пожалуйста какие то ложки для салатов. Накладывать руками, это как минимум не приятно покупателям. И разъясните продавцам, что когда покупатель делает замечание, не стоит при этом огрызаться, а стоит исправить ситуацию!
5
2
Елена Палецкая
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Магазин очень хороший. Есть мясной отдел, прекрасный кондитерский отдел. Столько пряников я не видела нигде. Они сами делают пельмени и вареники. Ещё у них вкусная выпечка. Отдельно хочу отметить интересную фасовку. Например, конфеты расфасованы в маленькие пакетики. Помидоры тоже могут быть расфасованы по 2-3 штуки. Звезду сняла за блинчики с курицей. Не очень вкусные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных