Отличный отель. Рекомендую. Брали апартаменты с видом на море и завтрак. Нас поселили на 11 этаже. Вид прекрасный с балкона. Кормят нормально, разнообразно. Прямо в здании отеля располагается Пятëрочка. Рядом столовая, супермаркет, аптеки, торговые ряды, кафе, рестораны. Очень удобно. 100 метров до моря как и заявлено было. На территории отеля бассейн, сауна, хамам, душ - входят в стоимость. Бар возле бассейна за свой счёт. Вечером музыкальные шоу. Убирают хорошо. Каждый день. Можно повесить табличку, чтобы не беспокоили. Перед отъездом подарили нам ужин. Было вкусно. Отдохнули с комфортом. Спасибо!
Отличный отель. Рекомендую. Брали апартаменты с видом на море и полупансион. Нас поселили на 11 этаже. Вид прекрасный с балкона. Кормят нормально, разнообразно. Прямо в здании отеля располагается Пятëрочка. Рядом столовая, супермаркет, аптеки, торговые ряды, кафе, рестораны. Очень удобно. 100 метров до моря как и заявлено было. На территории отеля бассейн, сауна, хамам, душ - входят в стоимость. Бар возле бассейна за свой счёт. Вечером музыкальные шоу. Убирают хорошо. Каждый день. Можно повесить табличку, чтобы не беспокоили. Перед отъездом подарили нам ужин. Было вкусно. Отдохнули с комфортом. Встретили НГ в ресторне Престиж все было просто супер. Спасибо!
Прекрасный отель! Номер был апартаменты де люкс с видом на море. Бронировали заранее. Вид был шикарный. Вставать и ложится с видом на море это отдельный восторг от отдыха. Когда море от востока на запад вся его бескрайность перед тобой. Красота! Благодарен персоналу, который удовлетворил просьбу что бывид был самый лучший. Конечно отдыхать мы ехали не из-за теплого бассейна и сауны, больше море и экскурсии, но бассеин был приятным бонусом. В особенности когда работал до 23:00. Шведский стол без изысков, но все по домашниму и был всегда выбор. У нас был завтрак и ужин, а днем экскурсии и пляж. В номере всегда прибирались меняли белье и полотенце по необходимости. Особая часть - это наличие кухни со всем необходимым для приготовления еды. И кастрюли и сковородка и все принадлежности столовые. Не было времени и необходимости готовить, но возможность этого просто изумительная. Все понравилось. Скидки и бонусы были основными в выборе отеля. Советую всем. Хотим снова сюда!!!