Останавливаемся с семьей уже третий год. И в соседнем — Легенде — и здесь. За свои деньги всё более чем — уютные теплые номера с кондиционерами и отоплением, свои санузлы в каждом, а ещё шикарные балконы с видом либо во внутренний дворик с фонтаном и зеленью, либо панорамный на весь город и море. В цоколе — прачечная, общая стиральная машина, и просторная кухня. На каждом этаже — по гладильной доске и электрическому чайнику. На четвертом — маленькая кровать-люлька для новорожденных. Что стоит учесть: во-первых, канализационные сливы — вода сливается долго, но это особенность местной инфраструктуры. Во-вторых, сами балконы — они с рейками , через которые запросто пролезет и улетит маленький ребёнок. Это не минус, это особенность — в одном из соседних гостевых домов этого же класса в качестве ограждения видел сплошную стеклянную стенку. Иными словами, с детьми на балкон только под присмотром или на руках. В остальном, гостевым домом довольны. Как и всегда
Отдыхали семьей с ребенком в июле 2024. Нам все понравилось. Номера небольшие, но уютные и чистые. Место расположение гостевого дома очень удобное (до пляжа «факел» 5-7 минут не спеша, до центрального пляжа 7-9 минут через поле не спеша). Территория гостевого дома благоустроена, мангальная зона шикарная, великолепный запах цветущих роз. Хозяин и обслуживающий персонал поддерживают чистоту и порядок. Отдых удался, рекомендую.
Проживали с 14.07.2024 г. все отлично, рекомендую. В номере чисто, есть посуда ( сковорода, кастрюля, тарелки, ложки, чайник), стиральная машина, кондиционер. Персонал всегда шел на встречу, по первой просьбе принесли комплект чистого постельного белья и полотенец. Дополнительно поставили детскую кровать. Отдельная благодарность хозяину отеля Игорю. Оказался честным, добропорядочным человеком, на любые просьбы, всегда помогал. До моря 5 минут пешком. Район находиться на окраине Дивноморского, тихо, нет проблем с шумом от автомобилей и музыки, так же нет проблем со стоянкой автомобиля.
Отдыхали в августе 2024 г. Всё понравилось! В номере мебель новая, чисто! Персонал, во главе с хозяином, доброжелательный , все спокойные! Во дворе красивый фонтан, который вечером приятно журчит и светится! На цокольном этаже большая кухня со всем необходимым, большой телевизор, стиральная машина! Спасибо за отдых!
Прекрасный гостевой дом. Чистые уютные номера. Приветливые хозяева . Шикарная мангальная зона. А главное , из окон не соседние близко расположенные дома, а либо поле, либо новый этот песелочек. К слову, парковочных мест достаточно. Очень здорово отдохнули . Признаюсь честно, если случится еще поехать в Дивноморск, то жить будем только в Прибрежном!
Не плохой отель с пешим доступом к морю. Расположен в тихом районе Дивноморского. Большой номерной фонд. Хозяин приветлив и внимателен. Горничная - очень доброжелательная женщина. Из минусов - мало места на придомовой территории для отдыха.
Посмотреть ответ организации
A
Aнна Мясникова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отдыхали с 08.07.2024 в апартаментах на 4 этаже. Всё очень понравилось, чисто, прохладно(кондиционер), в номере есть всё необходимое для проживания. Вежливый и заботливый персонал. Единственный минус, это мансарда,в ветреные ночи достаточно шумно и ощущение шторма на улице, но это помешает лишь тем у кого чувствительный сон. Локация дома удачная для тех, кто любит после шумных тусовок отдохнуть в полной тишине. Дом расположен совсем недалеко от центра. На одинаковом расстоянии располагаются два пляжа Центральный и Факел. В соседнем доме от Прибрежного очень, очень вкусная столовая. Всем рекомендую 👍👍👍
Милый домик. Все чисто, уютно. Отдыхали в конце сентября, народу было мало. На улице место для шашлыка, внутри кухня, посуды для готовки мало, мы привозили с собой. Посуда для еды есть, но при полной загрузке на всех точно не хватит.
До пляжа очень близко.
Снимаю одну звезду за отсутствие шумоизоляции. Все слышно. Проблемно спать даже при включенном кондее, шумит внешний блок. Тоже самое и с соседским блоком.
В целом отдых удался, для эконом отдыха рекомендую.
Наше пребывание тут было всего лишь двое суток, но успели насладиться видом на море, спокойной, домашней обстановкой. Номер небольшой, но уютный, ребенок сказал, так хорошо здесь, давайте тут жить)) Комфортно себя ощущали всей семьей. Чистота и в номере, и в самом здании, на территории. До моря не долго идти. Есть кухня, люди сами могут приготовить там, покушать, все необходимое имеется. Мы не готовили сами, кушали в столовой, которая только открылась внизу за углом, минута хотьбы от гостевого дома. Отдельное спасибо встречающей и организовывющей комфортное пребывание в Прибрежном, Людмиле. Чудесная, приятная женщина, успевающая организовать чистоту, уют, еще и с каждым пообщаться очень ненавязчиво, деликатно спросить все ли в порядке. Побольше бы таких честных, порядочных людей в наше время. В общем, все тут хорошо. Жалеем, что сразу не приехали сюда отдыхать...Надеемся приехать снова.
Замечательный гостевой дом. Были там с 2.07 по 6.07.23. Территория очень ухоженная, номер просторный, чистый. Дорога до моря неспеша минут 10. Рядом столовая с приемлемыми ценами. И самое главное есть парковка рядом с гостевым домом. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Лидии Николаевне! Очень отзывчивая, по приезду все рассказала, показала, что где находится. Обязательно ещё приедем туда.
Отличное расположение , Атмосфера , номера в чистоте и порядке , персонал приветливый и вежливый 👍 рекомендую , особенно для тех кому нравится дышать свежим морским воздухом так как море находится в 200 метрах от Отеля
Прекрасное место, все красиво и чисто . номер небольшой 1 - 2х спальная кровать и диван раскладной ) были в 4 м , 2 взрослых и 2 детей ) общая кухня все необходимое есть , машинка стиральная , все прекрасно , единственное меня конечно поразило это то , что общественная машинка , и там кто-то додумался стирать свою обувь 😵💫😳, а точнее кроссовки . Меня это возмутило до ужаса , кто-то может подумать , ну а что такого типа своё не жалко 😭, пожалуйста люди не надо так делать , другие стирают там свою одежду , одежду детей , а кто-то кроссовки 🤯. В целом все очень хорошо. Были 2 недели 1 раз убирались , на этаже стоит постоянно совок и щётка можно всегда подмести , песок или мелкие камушки с моря все равно тащатся , до моря 5/6 мин. а ещё на территории растёт инжир , и персики 🍑) 🙂. Спасибо Вам большое за гостеприимство. И спасибо Лидии Николаевны. Она встречает гостей, ответит на любые вопросы по хозяйству.
оставляет хорошие впечатления и приятные воспоминания. Удачное расположение, тихий район, рядом пляж, магазины и кафе чуть подальше. Просторные номера, с кондиционером и собственной ванной комнатой. На -1м этаже есть кухня со всем необходимым для хранения, приготовления и самой еды. Все чистенько, постройка свежая, ремонта не требует, Персонал дружелюбный, отзывчивый.
"+" Хорошее расположение, в тихом месте. До моря 3-5 минут пешком. Номера с балконами и некоторые с видом на море. В номере чисто, уютно, холодильник, телевизор, кондиционер. На этаже есть гладильная доска, утюг и чайник электрический. На цокольном этаже располагается большая кухня(плита, холодильник, мойки) , есть необходимая посуда. Там же есть микровооновая печь и стиральная машина.
На улице располагается мангальная зона, где можно приготовить и поужинать. Вход на территорию с домофоном.
"-" за 5дней и 6 ночей - ни разу не делали уборку. Соседи жили ещё дольше, то же самое (((это неприятно. Хотя бы раз в 3 дня, нужна влажная уборка. Бельё также, но оно было в порядке.
В номере нет фена, на это случай, можно если и не закупать, во все номера, то хотя бы иметь несколько в аренду или на этаже.
Также, на фото в "Островке", были в принадлежностях - тапочки, в номере они отсутствовали. Мелочь, а всетаки.
И, последнее, с кредитных карт, переводы обычно не делают, это к персоналу.
Отдыхали там второй раз подряд. Чисто, аккуратно. Сантехника блистит, краны не текут. Постельное и полотенца отглажены, без пятен. Сплит система работает отлично. Шторы блэкаут для любителей подольше утром поспать. Расположение отеля хорошее, на территории ЖК легенда. Рядом детская площадка. До пляжей пять минут ходьбы. В этом году в соседнем отеле открыли столовую, цены приемлемые, блюда вкусные. Вечером и ночью тихо.
Снимали квартиру, большая, чистая, с кондиционером, хозяин очень классный, всегда помогал, отвечал на вопросы, быстро решал проблемы, нам очень понравилось, до моря было идти 10 минут)
Отличный гостевой дом в тихом районе. Уютные номера с балконом. Приятно были удивлены, что наши окна выходят на море)) пусть и вдалеке, но всё же. Номер небольшой, но есть всё необходимое - холодильник, кресло, небольшой столик и тумба с зеркалом. На балконе два стула и стол для приятных вечеров ☺️ Сушилка для белья там тоже есть)) только было маловато прищепок, но мы просили у соседей)) ещё не очень комфортно, что нет ограждения между балконами с соседями. Точнее ограждение есть, но хотелось бы повыше 😄 Но мы все равно на отдых приезжаем гулять и купаться, а не в номере сидеть, поэтому это не напрягало))
Удобное расположение - легко добраться до пляжа Факел и до набережной. Но при этом очень тихо в этом районе.
Дворик небольшой, но уютный. Есть мангальная зона, небольшой холодильник тут же и две раковины. Столов правда тоже только два, но мы один раз шашлыки жарили и уже было поздновато (около 9 вечера), поэтому один стол нам без проблем достался)) в середине двора милый фонтанчик и лавочки. Поэтому если ваши окна выходят во внутренний двор, то глазу тоже будет приятно)) на цокольном этаже кухня, где есть стиральная машинка без доплат, что очень порадовало 👍🏼
В общем, только приятные ощущения от проживания там))
Отличный отель, сняли на 2 ночи. Близко чистейший пляж факел. Все чистенько, очень доброжелательный администратор, благодарность ей за фен отдельная!!!
Из минусов только отсутствие фена фена.
Нам с семьёй очень понравилось!!!!👌 были тут 10 дней и просто восторг, чистый номер, вежливый и добрый администратор, чистая и уютная территория. До пляжа близко))) и вечером можно пожарить шашлык))))🫶 обязательно ещё сюда придем! СОВЕТУЮ 👍👍👍
Отдыхали семьёй в июле 2023 года. Очень хорошая гостиница. Есть всё необходимое для хорошего отдыха. Рядом с гостиницей есть отличная столовая где готовят еду по домашнему и вкусно. Еда всегда свежая.
Замечательный гостевой дом, все чисто, уютно, для формата не дорогих гостевых домов все в полном порядке, красивый двор, мангальная зона прекрасна, хозяева очень приятные люди .
Отличное место, очень уютно и как-то по-домашнему. Приятный вежливый персонал(Лидии Николаевне отдельное спасибо). Территория располагает к отдыху,чисто,красиво,аккуратно.
Чисто, рядом столовая, фонтанчик прикольный. Еще бы на этаже поставили бы кулеры вообще супер было бы.
Посмотреть ответ организации
Александр Домбровский
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Уютно, комфортно. Свежий ремонт, вид на море, отсутствие шума с улицы. Хорошая парковка, близко к пляжу Факел. Рядом столовая. Радушный персонал. Рекомендую!
Вит кросивый, чисто, убераются один раз и при этом мы попросили убраться, есть кухня в подвале и на улице, територия ухожена, вы носить мусор надо самим.
Отдыхали семьей 4 чел, в августе ,номер не понравился, очень тесно было. Дали раскладушку для ребёнка, жутко не удобная,не рассчитана на 8ми летнего. До моря 1 км пешком. В номере за 4 дня ни разу не убирались и не меняли полотенца. К тому же нам не повезло ,в посёлке выключили электричество и воду вечером и включили только в 12:00 на следующей день. Больше сюда ни ногой.
Выражаю благодарность персоналу Прибрежного. Хотелось бы отметить, что все очень дружелюбные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
Номер просторный, уютный, оборудован всем необходимым. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем
Отдыхали в августе! Номер чистый, просторный для 4 человек, достаточно мебели! Есть кондиционер. Но хотелось бы отдельных комнат для взрослых и детей. Нина Михайловна очень отзывчивая хозяйка, всегда готова помочь. Кухня на -1 этаже, с 4 этажа бегать - это определенный фитнес. Пляж Факел в 5-7 минутах ходьбы, галечный, но можно арендовать шезлонги. До Магнита через поле 10-15 минут спокойной ходьбы. На такси выбирались посмотреть Геленджик, Сафари-Парк, водороды Жане, Парк развлечений.
8,9,10 мая у вас. Ребята, ну классно же!!! Ухоженная, чистая территория. Великолепный мангал. Чистый и хорошие номера с видом на море! Мы местные, разбалованные.. поэтому ...приедем в сезон и посмотрим как здесь)
Из минусов только БОЛЬШЕ ПОСУДЫ на кухне. Всё. В остальном все супер. Близко к морю и тишина🤗😇
Превосходное место в котором были неоднократно. Хорошие номера, красивые виды на пейзажи, удобная доступность. Любим это место за подход к клиентам и за компетентный персонал. АДМИНИСТРАЦИЯ делает все возможное для поддержания комфортного времяпровождения в данной гостинице!
Нам понравился и гостевой дом, и номер. До моря очень близко и при этом тихо, никакого шума, кафешек под окнами. Дом находится в закрытом жилом комплексе. Вокруг чисто, всё новое. Машину можно оставить на парковке жк. У нас с этим проблемы не возникло. Да и для русского юга это стандартно.
Рядом автоматы для покупки воды. 5 л стоит 20 руб.
В номере чисто и приятно пахло. Свежий ремонт, всё работает и в отличном состоянии. Чистоту поддерживали сами. Да и в номере почти не находились. Мы приехали на природные красоты смотреть, а не сидеть в номерах.
Приятно, что хозяин пошёл навстречу и разрешил оплатить заезд на следующий день, т. к. нам нужна была оплата картой (для кэшбэка по карте Тинькофф).
Здорово, что есть большая кухня, оснащённая всем необходимым. На кухне чисто! Мангальная зона тоже порадовала. Дважды там готовили, ужинали. Тяга в трубу не очень, но это мелочи.
Из минусов отмечу, что нам дали мансарду. Хотя при бронировании об этом не было написано. 4 этаж, высоко. Качали ягодицы 🙈
Высокая слышимость. Я сплю чутко, поэтому на следующий день купила беруши.
Жили 3 дня и поехали дальше по побережью. Гостевой дом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anatol
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Отдыхали 12 ночей.
Всё ,что нужно есть.
2-а раза меняли постельное,полотенца.
Вся посуда есть,можно нормально пользоваться.
Мангкльная хорошие,есть возможность сделать плов,но дров найти не смог)))
Поэтому купил угли,пожарил шашлык.
На первом этаже живёт владелец,пьянок ,гулянок нет)
До центральное пляжа 5 минут,до Факела 10.
Расположение хорошее,не много на отшибе )
Брать балкон с видом на море))) Утреннее кофе с красивым видом)
Фото с балкона.
Отличная гостиница, номера чистые, персонал помог при заселении, все есть.
Очень порадовала доступная цена, рекомендую всем.
Обязательно передам контакты своим родственникам и друзьям
Отдыхали в июне, уютный отельчик, чистые номера с прекрасным видом на море, приветливый администратор. Все чисто, до моря 5 минут, удобное расположение гостевого дома. Нам очень понравилось!
Только вернулись, так что это отзыв по горячим следам) Если ищете уютный и недорогой гостевой дом в Дивноморском, рекомендую! Вкусное питание, милейший персонал, несколько пляжей в шаговой доступности (мы купались на Факеле). Море классное! пляж каменистый, но есть шезлонги. В следущем году опять сюда хотим)))