Неоднократно бываю в этом кафе и вот в очередной раз праздную свой день рождение. Уютная обстановка, вежливый персонал, который с улыбкой встречает посетителей. Огромное спасибо Анастасии, что приняла заказ в телефонном режиме, посоветовала с выбором блюд. К приходу, как и договаривались, все было приготовлено.Кухня отличная, время приготовления блюд минимально. Официант постоянно следил за чистотой на столе.Отдельная огромная благодарность диджею Виталию за прекрасный вечер, теплую атмосферу и море позитива!!!
Хорошее расположение, для парка кухня нормальная (язык не проглотите, но и не отправитесь). Но всё это вы сможете сами оценить только если вам повезёт встретить официанта. Сделать заказ это тот ещё квест, а что в итоге вам принесут одному богу известно. Несут, кстати, долго, запаситесь терпением, потому что ждать вы будете под орущую музыку сомнительного репертуара (верка сердючка и артур пирожков любимые исполнители местного диджея).
Вообще по музыке отдельная претензия, это главная площадь парка, гуляют в большей степени семьи с детьми, можно же как-то задействовать мозг при подборе репертуара? Дети задорно прыгают под песню"Алкоголичка", "я спеваю" и прочее безумие, ну вы серьёзно!? Я понимаю, всё что не запрещено, то разрешено...но камон, включите голову не только на режим "еда".