Обстановка и чистота не очень, хотя это понятно. Место открыто всем ветрам. Меню небогатое, зато недорого. Всё что заказывали , приносили быстро. Качество приготовленной еды приятно порадовало. Особенно мне понравились блюда из рыбы. Огромные чебуреки и мясо в них достаточно. Очень вкусный омлет, каждый день завтракала именно им. Надеюсь, что и далее качество блюд не изменится.
Посетили кафе 1.11.23 . К выбору нет привычных готовых "угощений", - всё готовиться на месте под заказ. Перекусили бургерами и шаурмой. Свежее, сочное, вкусное блюдо! Посещение кафе оставило приятные воспоминания!
Отличное кафе. Были с внуком несколько раз - понравилось. Цены вполне демократичные. Вкусно готовят, причем можно и пообедать и перекусить чебуреками(самые вкусные на Меганоме!Пробовали в нескольких местах!) и пиццей. И рыбка жареная вкуснючая и варенички с картошкой, словом на "5". Хорошие ребята обслуживают: вежливые, доброжелательные. В кафе есть интернет, что тоже очень удобно.