Прекрасное место для отдыха. Территория чистая . Отдельно хочется сказать большое спасибо кухне. Все ребята молодые культурные. Еда была приготовлена прекрасно. Всем всего хватало с полна. Культурная программа ну просто на высоте. Молодцы. Приеду ещё раз обязательно.
К сожалению причала в Мисхоре не осталось. Все причалы на ЮБК в аварийном состоянии. А сам Мисхор очень красивое и уютное курортное местечко. Не зря здесь строились и строятся дворцы.
andrzeilo
Знаток города 30 уровня
29 октября 2023
Красивый вид чудный воздух приятный пейзаж обалденные деревья и насаждения, единственное что плохо когда ходишь по пляжу то ногам больно от смеси морской гальки и строительного материала гравия
Очень неухоженный. Катер чуть ли не на пляж выходит. Рядом ржавый и разрушенный старый причал.
Рядом знаменитая фигура русалки с ребёнком. Есть повод сфотографироваться.
Второй раз отдыхаем в санатории Ай-Петри. Пляж нравится. Номера не очень. Кормят отлично. За деньги которые мы заплатили (30%от стоимости путёвки, остальное работодатель), отличный отдых. Планируем вернуться года через 2.
Была в Мисхоре лет 10 назад, и за это время к лучшему не изменилось ничего: как была постсоветская разруха, так она и осталась, как валялся везде мусор, так он и валяется сейчас, как было полное отсутствие сервиса и завышенные цены, то же и сохранилось. Да, Мисхорский парк хорош, но запущен, видно, никто им не занимается. А о остальном ... стремление поскорее урвать денег, пока есть отдыхающие... В Крыму есть много красивых мест, и, по-моему, лучший вариант - отправиться куда-нибудь подальше от уже известных мест отдыха.