Дрбротный волнорез-причал. Много раз на нём был и даже наблюдал с набережной как высокие волны разбиваются о причал. Единственное о чём хочу предупредить: дорогие отдыхающие люди,не прыгайте в воду с этого причала - это очень опасно! В 2021 году мужчина прыгнул в воду с причала и утонул от перелома в основании черепа. Каждое лето люди от туда прыгают и ломают руки и ноги. Берегите себя,лучше любуйтесь с причала закатами!!!
Именно на этой набережной военного санатория, мы отправились на морскую прогулку на Дельфине. Название говорит за себя. Мой ребёнок первый раз увидел дельфины, муж искупался в открытом море.
Сделали замечательную семейную фотографию. Отличный экскурсовод с чувством юмора и весь экипаж, сотрудники доброжелательные. Спасибо за впечатления!!! Обязательно вернёмся. Отдельная благодарность за рекомендацию голубой бездны👍
2
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Будьте осторожны, на причале рыбачат местные по вечерам и закидывают удочки в то место, где плавают люди. Мы с подругой плыли довольно далеко от причала, явно не в так называемой технический зоне, над моей головой пролетел крючок, опустился рядом. Слава Богу, нас не задело. Но вопрос остался открытым - почему разрешено рыбачить на пирсе и забрасывать крючок в место, где плавают или могут плавать люди.
Администрация этот вопрос не регулирует.
Также в воде не обозначена техническая зона. К тому же крюк летел далеко даже за предполагаемую техническую зону.
Извините, конечно, но если Вы не плавали на катамаране Дельфин, то упустили очень-очень много. Шум волн, блистательный юмор и голос ведущего экскурсии, белые обрывы в зелёных лесах, купание в открытом море, скала Парус, вид на пляжи, простор, закат... Я уж не говорю, как всё это красочно под коктейли (я не пью).