Раньше удобно было с маршрутки сразу в продуктовый магазин заходить, жаль что его не стало. А в 5ку чз дорогу сразу не перейти - перехода нет, обходить не хочется, да и некогда. Озон теперь в Придорожке, иногда пользуемся
Магазин,который несколько лет был единственным на посёлке.Площадь магазина небольшая,но ассортимент продуктов по настоящее время большой и не уступает сетевым магазинам.Купить можно все необходимые продукты.В магазине чисто.
Маленький магазин у дома, ассортипент из необходимого минимума, обслуживание через прилавок, безналичный расчет, чек через компьютер, банкоматов нет, есть терминал для оплаты сотовой связи, но не всегда работает. Хороший ассортимент хлебо-булочных и кондитерских изделий, так же изделия с заменителем сахара. Удобный подъезд, большая стоянка. Есть напитки на розлив, большой выбор бутылочной продукции.
Обычное место для покупок продуктов,но этот магазин конечно же лучше пятёрочки,но и пятерочка превосходит придорожный,я обычно продукты покупаю в придорожном.и всем советую)