Дочке 8 лет. Занимаемся "Айкидо Динамика" 3 месяца. Дочка ходит с удовольствием с первого занятия и по сей день. Тренер очень внимательная, к каждому ученику подход хороший. За три месяца дочка уже освоила и успешно сдала аттестацию на жёлтый пояс. Будем продолжать заниматься и развиваться дальше. Спасибо тренеру Ирине Дмитриевне за труд.
Рекомендую 👍
Сыну 10 лет, ходим на тренировки с удовольствием. За 3.5 месяца тренировок смог пройти аттестацию и получить первый желтый пояс. Благодарим Ирину Дмитриевну за ее труд.
Продолжаем ходить и стремимся к новым победам! Всем рекомендую «Динамику»
Рекомендуем 👍🏻 хотели, чтобы дочка занималась айкидо. Из всех выбрали Динамику и не пожалели. Ребенок с удовольствием посещает занятия, видна ее заинтересованность и спортивная форма 😊 С теплотой всегда говорит о своем тренере Ирине Дмитриевне ! Спасибо ей за труд и терпение 😊
Сыну 11 лет, ходит с большим удовольствием. Стал организованнее, спокойнее. Тренировки пропускать не хочет, вижу, что ему действительно нравятся занятия. Очень большой плюс-немногочисленные группы, тренер уделяет внимание каждому. Через несколько дней - аттестация на первый пояс!!! Нина Викторовна, спасибо за тренировки, наконец-то мы нашли то, что искали. Очень рекомендую "Динамику" мальчишкам и девчонкам!
Дочке 12, занимается айкидо уже год у Нины Викторовны. Сдала экзамен на оранжевый пояс. Детёнышу нравится, ходит с удовольствием. Возвращается с тренировки всегда "на позитиве". Дома на мне иногда отрабатывает приёмчики). В общем все довольны!
Долго искали секцию, чтоб ребёнок был доволен и бежал на тренировки. Спасибо тренерам и атмосфере. Отличное место для занятий айкидо.
У ребёнка есть интерес, постоянно показывает что-то новое!
Наша любимая спортивная секция. Дочка занимается здесь айкидо уже четвертый год. Тренировки ей очень нравятся, а я вижу прогресс не только в физическом развитии, но и в дисциплине, уверенности в себе и целеустремленности. Очень благодарны нашему тренеру Нине Викторовне.
Занимается младший сын. Ребенок ходит с удовольствием,ждёт тренировки с нетерпением. Оба тренера великолепны. Сегодня младший сдавал экзамен,от увиденного аж дух захватывало. Тренеры в меру строги,иногда делают послабления. Нашли подход к ребенку быстро! Мы рады,что попали сюда.
Дочь 11 лет, ходит чуть больше года. Недавно смогла сдать экзамен и получить желтый пояс. Занимается с удовольствием, не хочет пропускать даже когда болеет. Для меня, как родителя, важно, что ребенок стремится к развитию, хотя изначально пошли в секцию с целью общей физической подготовки , учится организованности и самодисциплине. Вижу большую работу тренера Нины Викторовны в плане поддержки и вдохновления детей. Планируем заниматься дальше и пробовать сдавать на зеленый пояс весной.
Долго искали какие-нибудь спортивные занятия для девочки.По рекомендации нашли Динамику.Отличная секция,дочь ходит с удовольствием.Посещали сначала одну группу,потом перешли во вторую,так как график нам больше подошёл.Оба тренера понравились, сейчас ходим к Ирине Дмитриевне.Ребенок в восторге,пропускать не хочет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Торба
Знаток города 12 уровня
16 марта 2022
***! Заплатила за 4 занятия в течение месяца по субботам. По факту занимались 2 раза, после чего мне совершенно хамски сообщили, что абонемент закончился, оплачивайте или убирайтесь. В жизни не встречала такого оскорбительного отношения! Не говоря уже о качестве самих занятий - на первом же ребенок сильно потянул шею, лечили. Безобразие! Кстати, никаких документов они не представляют: ни договор, ни квитанцию об оплате.
Ребенок 6 лет. Занимается у Ирины Дмитриевны уже полгода. Все нравится. За время тренировок реально окреп, появились хорошие базовые навыки, стали сильные руки. Все нравится и нам и ребенку
Занимаются у Ирины Дмитриевна два ребенка. Уже почти 5 лет. Это единственная секция в которой мы держимся долго. Внимательный подход к каждому бойцу, доступное изложение боевого искусства. Мы как родители довольны результатом. Огромный плюс айкидо в том, что это оборона, а не нападение.