Заказывали рабочий уголок для ребенка, были приятно впечатлены выполненной работой - от выбора цветов и материалов до установки. Особенно хочется отметить работу менеджера Алексея, провел нас по всему магазину, все фасады и фурнитуру показал и сориентировал по цене/качеству, но не старался нам втюхать все самое дорогое. Доставили все в срок, установили тоже быстро, после себя даже убрали. Осталисть только приятные впечатления от заказа, спасибо!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам мебельной фабрики "Прима-Сервис" за качественно выполненную работу, высокий профессионализм на всех этапах изготовления и установки мебели. Заказывала Прихожую. Сделано на совесть, цены приемлемые, качество достойное! Всё выполнено быстро, аккуратно и точно в срок. Процветания Вам!
Обращаю внимание руководства, как ваш отдел продаж тянет вниз всю вашу компанию своим надменным отношением и отказом в принятие заказа на вашу продукцию! При просьбе сформировать заказ сотрудник бросает трубку, просто посылает! Кто там сидит вообще? Мадам с з/п 50 т.р. И синдромом маленького начальника решает судьбу компании, влияет на репутационные риски! Прошу сделать мебель по индивидуальному заказу, отправляю размеры, желаемый материал, в итоге, я из другого города, поэтому заказать не могу🤦♀️! Заказывали 3 кухни, без каких либо проблем, прошло время? Посадили на кресло «телефонистку/связисту» мадам с полным ртом скандалов, которая просто шлет при обращении! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Я в ужасе!