Приятный ЖК с хорошей локацией. Чисто, аккуратно, уютно. Практически отсутствует инфраструктура для детей. Подземная парковка большая. Персонал гостеприимный и услужливый-всегда помогут с пакетами и тяжелым. Если возникнет необходимость можно оставить машину на паркинге перед входом в ЖК на короткое время.
Внизу есть неплохой ресторан-для коротких встреч и перекусов отличное место. Фото публикую ресторана. Позже дополню.
Влюбились в Прайм с первого взгляда, особенно за роскошный частный парк. Очень много зелени, детская площадка хорошая, и красивые фонтаны. Здесь один большой обычный и два сухих чуть поменьше, со скульптурами. Я обожаю шезлонги, ни в самом уединенном месте находятся ))) И в принципе пространства достаточно для прогулок. И скоро еще одну часть парка откроют, уже почти доделали. Дети уже ждут новую большую площадку с высокой горкой и разными лазилками ))) Хорошо бы успели, пока на улице тепло.
Классный квартал! Удобное расположение, развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса. Отдельно хочется отметить мобильное приложение. В нем можно заказать пропуск, услуги валет парковщика, обратиться по бытовым вопросам - всегда пожалуйста. Так же нравится, что открыли отличный ресторан средиземноморской кухни. Ура!