Поиск
Маршруты

Приморец-крым.рф

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Потрясающее место,море чистейшее,народа нет,пляж песчанный. В номере есть все необходимое, мебель вся новая,косметические принадлежности все хорошего качества. Игорь(хозяин) по любым вопросам сразу старается помочь. Большой профессионал своего дела. Рекомендую!
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Супер место, номер очень комфортный, есть все необходимое, море в шаговой доступности, пляж песчаный, шикарный отдых. Спасибо огромное хозяину Игорю за организацию отдыха на высшем уровне!
Алекс Почепко
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Хорошее место для пляжного отдыха, в том числе с детьми. Но сюда приезжать нужно только на машине, ибо по другому добраться будет заморочено. От Крымского моста до курорта около 90 км. От трассы Таврида буквально 3 км до эллингов - так называются эти домики, в них раньше хранили лодки. Кстати, близость от трассы очень кдобна, позволяет дегко и быстро добраться в любую точку Крыма. Мы за 2,5 часа доехали до Севастополя по Тавриде. Несколько собственников. Наполненность домиков разная, зависит от собственника. Кондиционер есть, стиральная машина, кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью. Море неглубокое, песчаное. Много семей с детьми. У каждого элинга свои зонтики и лежаки. Рекомендую!
Елена Семыкина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Все просто супер, конечно приходится самим готовить, в кафе рядом цены завышены, ну это и понятно, оно одно на всех, магазины только в посёлке, надо ехать на машине, а вот на месте все просил супер, море рядом, номера отличные, хозяева приветливые
Никита Штрыков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Мы попали в сказку ! С маленькими детьми шикарное место. Выход с номера сразу в море. Носить с собой на пляж ничего не нужно. Игрушки оставляли под лежаками. Завтрак с видом на море ))) Море чистейшее! Никакой инфекции. За три недели животики не болели )
Ольга Ставицкая
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Тихое место для отдыха, море и пляж чистые. Все по семейному, территория закрытая. Нам понравилось, приедем еще
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Выше всяких похвал. 4 корпус 14/1 номер . Хозяин Игорь. Два года отдыхали и поедем ещё, обязательно!!!
Наталья М
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Отличное место для тихого семейного отдыха, отдыхаем не первый год, и ещё приедем
Александр
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Отличное место и лучший вид
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отдых тут просто супер!!!
жанна михайлова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Самый лучший отдых
Спасский женский М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отлично
Юрий А.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Супер!!!
  1. 1
  2. 2