Отличный исполин советских времён, до которого дошла очередь на модернизацию. Персонал дружелюбный и отзывчивость на высшем уровне. Столовая на территории очень хорошая, дёшево и очень вкусно. В общежитии тоже нормально. В общем кто в раздумьях ехать сюда на работу я рекомендую
8
4
Алексей Юрьевич Коваленко
Знаток города 14 уровня
20 января
Отличное месторасположение электростанции,которая обеспечивает Приморский,Хабаровский край и не только. Мира,добра и процветания приморской ГРЭС. Самое главное грамотное руководство и персонал.
Это очень большой и важный объект энергетики. Тут трудятся наверное тысячи людей. Очень много подрядчиков на объекте. Плюс имеется столовая на территории и магазин. Так, что всегда будите сыты и с чистыми носками)))
Станция, очень старая станция.... Хорошая задумка по реконструкции, поселкообразующее предприятие. Очень, очень приятные и отзывчивые люди!!!! Это главное, сильно поражён отношением! Москва, Петербург- равняйтесь!!!
8
2
РАШИД Гайнутдинов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень запущена, десятилетиями невидевшая должного ведения ремонтов и контроля за ними,ни одна отметка котельного цеха не мыта со времен строительства горы золы и слои притоптоной золы что приводит как минимум нарушение нагрузки на метр квадратный на перекрытия полный бордак кучи метала лома везде. Нет для ремонтного персонала (подрядчик) не одного туалета, люди гадят где придётся. Зато хорошая охрана труда, прошли строем инспектора выявели пару нарушений и и хорошо план выполнели. Нужен вам директор новый и ответственный человек. Станцыя в запущении это очень печально не на одной Грэс такого не видел.
ГРЭС на стадии реконструкции. Будем надеяться, что после замены турбогенераторов, систем возбуждения и другого оборудования станция станет не прост самой крупной в Приморье но и самой технологичной.
Топовая котеленка приморского края. Уголь вонючий, но горит хорошо- тепла и электричества всем хватает.Однозначно рекомендую для использования как источник тепло и электроснабжения
Разбрасываются ценными кадрами на лево и на право. Зам. Начальника КТЦ-200 Емелин П. В. Не ценит и не уважает подчиненных. Ведет себя не адекватно, повышает голос стабильно регулярно, не скрывает предвзятого отношения. Беда предприятия иметь такого руководителя.
Просто кошмар, 90 е года прочно здесь застряли,до сих пор выкачивают деньги за счет СССР!
Страшное, убогое, запущенное строение, под названием Приморская ГРЭС.
Так ГРЭС хорошая но только уж сильно грязно и пыльно . Я работаю на реконструкции котла и для меня уж очень не айс в плане пыльности и грязи. Блок исхудались всё пылит . Надо на мой взгляд делать капитальный ремонт. Столовая очень понравилась . На работу доставка на прекрасных автобусах. В целом очень понравилось компания развивается в нужном направлении в плане создания условий для работоспособности системы энергетики на мой взгляд
Две звезды только за сауну! Режим работы ужасный, 4 дна работаешь, 4 отдыхаешь, так и выходные не всегда в отдых входят. В этом году мой дядя работалв ночь на новый год!!! А на прошлый нг ему первого числа пришлось вставать в 6 и идти на работу!!!!!
Пыль, грязь, загазованность превышает ПДК в десятки раз,условия труда как в филиале ада на земле, все рушится потихоньку, на ремонте экономят или просто бабки тырят, не знаю. Платят очень не охотно и скудно, даже собственному персоналу, приэтом сокращение за сокращением. Здесь хорошо работать только конторе и начальству. Не стоит бывать здесь без большой необходимости.