Лежала в нашей больнице в феврале 2025г. г.Приморска, в хирургическом отделении. Там бьётся пульс надежды и исцеления. Здесь, под чутким руководством врача Джафарова Г.Р., прошла обследование. Его знания, помноженные на искреннее сочувствие, вселяют уверенность даже в самых сложных ситуациях.
Профессионализм и человечность-на высоте, на хирургическом отделение разворачивается каждодневная борьба за здоровье пациентов. Но никакой врач не сможет справиться в одиночку. Верные помощницы, медсёстры отделения – ангелы-хранители в белых халатах. Их заботливые руки, добрые слова, умение найти подход к каждому пациенту – бесценны. Они не просто выполняют назначения, они дарят тепло и поддержку, которые так необходимы в период болезни.
Спасибо всем работникам хирургического отделения нашей ЦРБ г.Приморска за их труд, преданность и милосердие. Вы – настоящие молодцы!
Помогли достать стружку из глаза 10 мая 2024 года!
Очень хорошие медицинские сотрудники, отзывчивые и дают дельные советы!
Врач отличный специалист!
Спасибо Вам большое!
5 января 2021 года я была госпитализирована в Приморскую рай.больницу в состоянии среднетяжелой формы и выписана 18.01.2021г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу инф.отделения 2. Медикам сейчас приходится работать в очень непростых условиях, но все они проявляют профессионализм,участие и терпение к каждому пациенту. Спасибо медсестрам , спасибо мл.медицинскому персоналу и огромное спасибо врачам : Серегину А.Е., Садвакасову А.Х., Гордиенко С.А., Концаренко А.А.
Низкий поклон за Ваш труд.
С уважением, Андреева Т.В.
P.S. хочу отметить, что в целом больница оставила очень хорошее впечатление ( чисто, и довольно неплохая кухня)