С одной стороны в номере всё работает и формально всё есть. С учётом общего уровня цен тут недорого. Удобно что до экскурсий по озеру буквально из ворот выйти. Есть место для машины на территории. Из минусов: лампочки в номере тусклые, в номере слышно каждый шаг соседей, особенно сверху, т.к. весь дом при этом скрипит. Wi-Fi есть, но скорость там ну совсем никакая, хватает только сообщения в мессенджерах отправлять и то без картинок.
Остановиться на ночь хороший вариант при совмещении с экскурсией по озеру.
Гостевой дом находится непосредственно в шаговой доступности от озера. Вид открывается симпатичный, близко идти на экскурсию на теплоход "Пионер Алтая" по Телецкому озеру. Много людей и несколько шумно при отправлении и прибытии туристов на экскурсию, тк сюда приезжают на машинах и туристических автобусах большими группами.
Номер чистый, есть чайник, плита, необходимая посуда. Обогреватель был тоже плюсом. Из минусов - второй этаж с отвратительной винтовой лестницей, с которой очень легко оступиться и упасть кубарем вниз. Будьте осторожны, не рекомендую снимать второй этаж семьям с маленькими детьми.
Домики просто супер. Вид с веранды на озеро Телецкое изумительный. Всё очень понравилось. Удобства все в номере, посуда, холодильник, телевизор, плита. Всем советую эту гостиницу.
Прекрасное место прямо на берегу Телецкого озера. Выход из усадьбы прямо на набережную. Уютный дом, в номере все удобства (туалет, душ, холодильник, плитка, посуда, чайник, телевизор, постельное белье, полотенца). И что особенно важно (для меня даже важнее холодильника и телевизора)) - возможно проживание с собакой. И хозяйка там замечательная - Виктория.
Полностью соответствует цене, очень по нынешним временам адекватной. Мангалы, место для готовки, посуда. Постельное и полотенца простенькие, но всё чисто. Уборная была в номере и раковина с холодной водой, душ на территории, там вода горячая, всё без перебоев. Вид на Телецкое с балкона - бесценно! Спасибо хозяевам, отдых удался. Пионер Алтая отходит почти от дома, непременно нужно прокатиться!
На пару дней снять-норм, не дольше. Белье-синтетика, винтовая лестница страшная, перила качаются. В номере туалет и душ, есть плита, посуда грязная, холодильник, wi fi, телевизор. Белье, полотенца затхлые, очень шумно
Отличный номер. В номере двуспальная кровать, холодильник, телевизор, стол, плитка для приготовления еды, санузел с душевой кабиной. На улице мангальная зона. Есть всё для комфортного проживания. Находится в 10м от озера. Почти на против дома место отправления " Пионера Алтая". Отличное место.
Плюсы: расположение - рядом пристань, магазины, неплохая столовая Садко. Прекрасный балкон и вид с него. Возможность припарковать машину на территории гостиницы. Унитаз и холодильник в номере. Всё. Минусы: отсутствие матрасов - просто положен ПОРОЛОН. В туалете нет даже гвоздика что бы повешать полотенце. Если хотите выспаться - то точно не сюда. Пьяная компания во главе с подвипившей хозяйкой гостиницы громко слушали музыку и орали под нашим балконом до 2 ночи и не реагировали на нашу просьбу быть тише. Угомонились после приезда бобика. Видимо кому то это тоже мешало. Ну и как минус калитка из профлиста, которая со всей дури долбит и сами владельцы не то что сделать доводчик не хотят, даже просто её придержать не могут когда идут. Номер не закрывается изнутри. Совсем. Нет кухонного полотенца, а банное настолько мало, что жопку не прикроет. Из пола торчат шурупы. Везде лампы ильича. Плафонов нет. Складывается впечатление, что владельцы не заинтересованны что бы к ним возвращались. Иначе заботились бы об элементарных вещах для комфорта постояльцев. Не рекомендую это место. Хуже на моей памяти не было. Видимо поэтому здесь всегда есть места.
Останавливались здесь в мае. Хорошая гостиница. Работали батареи, было тепло. Хорошая сантехника и душ. В кухонном уголке все есть. Красивая терраса с видом на озеро. А вот лестница не для маленьких деток.
Расположение замечательное на самом берегу,но кафе заявленных рядом нет,с едой проблема или готовить самим,для этого есть все или искать кафе в отдалении.комната брагоустроенная.есть холодильник.теоевизор.отсутствие комнат с двумя кроватями не комфортно,кроме того на кровати лежит паролон вместо матраса очень жестко.
Чисто и уютно, работали батареи.
Но ужасная слышимость, слышно вплоть то звяканья ложки в чашке.... Вместо матраса поролон... И каменные перьевые подушки. Кровать скрипит от каждого движения, и полы - и это слышно всём соседям....
Есть плитка, но посуда для готовки стоит на улице - кошки лазают, птички садятся и не только садятся....
Уютный домик, в которых есть всё необходимое. С домика открывается великолепный вид на пристань. Шум с пристани до домиков не доходит. Гостеприимные хозяева всегда помогут решить проблемы и ответят на вопросы. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Снимали 2х местный номер с дополнительным местом. В номере двухспальная кровать, тумбочка, стол, небольшой холодильник и телевизор, посуда. Так же есть сан.узел с душевой кабиной, унитазом и раковиной. Всё чисто, в кране ГОРЯЧАЯ и холодная вода! Уехали потом дальше в Горный Алтай, больше так не посчастливилось. На веранде стоит стол и много разной посуды для приготовления пищи( кастрюли, сковородки) . Так же есть чайник и небольшая плитка. Очень удобно, спасибо хозяевам! Единственное, доп. место-это хлипкая раскладушка с матрасом, дочери (12лет)было не удобно)))) Хозяйка очень приятная и радушная девушка! Побольше Вам гостей и процветания!
Шикарнейшее местечко! И воздух, и природа.... Для прогулки по озеру на выбор: хоть катера, хоть "Пионер". А кафе Кораблик много лет радует качеством еды.