Замечательное место. На пляже есть скамейки, правда их не слишком много. Но, если повезет, можно сидеть, наблюдая за проходящими яхтами, восхищаясь холодостойкостью любителей водных развлечений. На территории есть туалет, а в башне-маяке отличная хинкальная (твердое пять повару). Ну и беседки присутствуют, их арендуют для молодежных (и не очень) тусовок, отмечают детские дни рождения, жарят всякое вкусное на мангалах. На территории есть и зоопарк, несколько условный, но скормить верблюду Арго засохший пряник или яблоко - это прям радость-радость.
Ну что написать… были приглашены на празднование юбилея. Все было в принципе не плохо, кухня норм, девочки официанты очень и очень внимательные, обходительные, Наталья и Элечка👍🏻👍🏻просто умнички, знают свое дело, это же надо угадать и угодить каждому гостю, а нас было не мало. Они в двоем все сделали очень быстро и хорошо. И блюда подавали и столы в порядке и чай . Супер умнички,спасибо им огромное. Но вот их руководитель Галина кажется, очень неприятно о ней вспоминать. Надменная и не приятная особа, ведет себя грубо и отвратительно. Отзыв именно о её личности! Хорошие девочки у нее , но мне даже представить страшно ,как с ней можно работать!!! Именно из-за нее не хочется там проводить свои торжества.
Красивое, тихое и уютное место!
Очень вкусная хинкальная!
С башни открывается красивый вид!
Летом много отдыхающих, есть беседки (достаточно много) можно приехать и отдохнуть компанией!
Для любителей самолётов тут тоже открывается красивый вид))) можно часами наблюдать как самолеты идут на посадку (или взлет).
Так же есть мини зоопарк с животными!
Если планируете поездку сюда то захватите с собой капусты, морковки, яблок для лошадей, коз, верблюда) и сгущёночку с батоном ( в батон удобно наливать сгущенку) для Мишки))) он будет Вам очень рад!