Атмосферное место, рекомендация 100%. Отдыхали в большом доме. Для большой компании идеальный дом. Порадовало количество комнат со своими санузлами. Чисто, тепло. С удовольствием сходили в баню. Есть желание отдохнуть здесь ещё раз, но уже летом.
Отличное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, тишина и покой. В домиках уютно, есть всё необходимое: постельное бельё,полотенца, туалетная бумага,мыло, много посуды, полностью оснащена мангальная зона. Территория обустроена и украшена с большой любовью. Баня - чудо! Рядом с базой есть магазин Авокадо.
Классное место! Ездили уже дважды. Дома оснащены всем необходимым! Уютно, комфортно, чисто. Территории ещё в процессе, но уже есть место для прогулок, лобное место - кострище, у каждого дома качели и беседки с мангалами. Домики на любую компанию, от 2х до 20ти человек !! Самое кайфовое это «пристань»! Есть и баня! В общем- рекомендую!