Вообще замечательный салон, все всегда приветливые, обслуживание на высшем уровне, всем рекомендую этот салон, здесь можно найти все, начиная от детских стрижек и до женских и до мужских, мастера вообще супер и предложат и подскажут, как что делать, а мастер маникюра вообще хорошо делает, уже второй раз хожу, и все идеально и хожу по 1,5-2 месяца, а женский мастер Арпи она очень хороший специалист. Всегда подскажет и поможет, спасибо вам, что вы есть . Рекомендую этот салон вы действительно останетесь довольны и цены приемлемые, очень полюбила этот салон ходим всем семейством и детки подстрижены и все довольны.
Выражаю огромную благодарность мастеру Валентине! У меня был крайне неудачный опыт окрашивания волос в прошлом, поэтому я очень переживала за результат. К Валентине я обратилась с действительно сложной задачей окрашивания. Мастер с невероятной чуткостью поняла мои пожелания – достаточно было показать референс, и я получила желаемый цвет, который безуспешно пыталась добиться годами! Окрашивание выполнялось в трёх разных техниках, и заняло около 3,5-4 часов. Меня поразил профессионализм Валентины и её подход к работе. Я очень довольна результатом, качество волос сохранилось великолепно! Девушка на ресепшене – просто милашка! Теперь я буду ходить сюда на тонирование. Безусловно, рекомендую мастера Валентину и этот салон!
Недавно сделала маникюр , осталась очень довольна, сейчас всей семьей ходим сюда, дети стригутся у барбера Андо, цены низкие по сравнению соседними салонами . Кофе , чай сладости всегда предлагают .Рекомендую!