Мне понравилось все. Приветливая встреча, уютная атмосфера кабинета, приятные запахи, расслабляющая музыка, чистые простынь и полотенце, но главное, конечно, мастер. Ирина массаж грудного отдела начала делать со стоп, т.е. задействовала все взаимосвязанные точки организма. Бережно, но достаточно эффективно выполнила массаж, использовала разные техники, держала на контроле моё самочувствие, дала рекомендации. Одним словом, рекомендую и сама буду посещать.
Очень приятная, домашняя атмосфера. Были небольшие сложности с навигацией, поскольку нет ресепшена, в остальном - все безупречно. Сотрудники очень приветливы, мастер Ирина чуткая и внимательная, чувствуется многолетний опыт, не потребовалось никаких комментариев - мастер чувствовала все и без них. Обязательно сюда вернусь, спасибо! Ирине отдельное ❤️
Студия чудесная, уютная, очень душевная и сделана "людьми для людей": я чувствую, как много души и стараний вложено в каждый цветочек, стаканчик, запах, фото, музыку и пр., что здесь окружает. продумано для удобства гостя так много: и воды-чаю попить, и макияж смыть, удобно раздеться, ненавязчиво одеться после сеанса.
Удобная запись и напоминание.
Но главное, конечно, волшебные руки Кристины!
Иногда не прямо приятно в процессе, но зато потом тело каждой своей клеточкой говорит *спасибо, спасибо, спасибо..."