Очень интересный музей. Многое можно потрогать руками, есть аудиогид и экскурсии групповые. Интерактивно и интересно рассказывают про то, как правильно собирать отходы, какие отходы важно отделять, куда они потом идут. Есть макеты очень реалистичные про станции сортировки и переработки отходов, и даже есть арт объекты, от художников и от Лепты. Дети в восторге. Еще есть магазин классных экотоваров (сумочки для ноутов особенно понравились).
Отличное место с подробным объяснением для чего нужна переработка. После посещения данного музея стали семьей частью коллектива по раздельному выбросу мусора. Рекомендую всем посетить данное заведение. Жаль что переехали от Меги.
Интересный музей и для детей и для взрослых. Много всяких классных штук. Внизу магазинчик со всякими эко-мелочами, даже украшения есть. Самое главное - пункт сбора различного мусора рядом, хотя не знаю, относится ли он к этой локации, но им мы пользуемся давно и очень ему рады.