Здравствуйте .
Пишет клиент которому пробурили скважину прошлой осенью ( Чеховский район , пос. Столбовая ).В целом я остался доволен результатами работы . Воды , как и обещали , что называется " залейся ".Но !!!! Качество оставляет желать лучшего .Чувствуется явный привкус железа . В электро чайнике постоянно образуется накипь ( раз в месяц промываю "антинакипином"). Представляю что творится в ванной , в бойлере . Так что зря я не послушался вашего совета по поводу установки фильтров и другого оборудования .
Догадываюсь что весной у вас будет много работы - сезон . Да и дача у меня сейчас закрыта до первого тепла .Так что внесите меня в свой список .
Хотелось бы получить смету на фильтры и работы . И не забудьте сделать скидку , как постоянному клиенту ( ранее вы её обещали ) .