Ресторанчик имеет приятный, не вызывающий, относительно уютный интрерьер, отличного качество блюд с возможностью ощутить гастрономические изыски по очень приятным ценам относительно заведений подобного плана в городе.
Хороший и приятный персонал, который очень дружелюбно и активно участвует в сотворении прекрасного обеда или ужина для гостей заведения.
Отличное заведение, хорошая атмосфера, неплохое меню и приемлемые цены.К минусам можно отнести отсутствие парковки и то что иногда нужно долго ждать официантов (при большой посадке людей)
Хорошая кухня, хорошее обслуживание. Любим здесь посидеть с подругой хоть в обед, хоть вечерком после работы. Всегда есть что выбрать и на бизнес-ланч, и по основному меню.