От всей души благодарим за вкусный ужин ,вкусное вино ,пиво ,стейки ,салаты ,бургеры ,закуски 🫶отдыхали компанией девушек сегодня ,все очень понравилось!Обслуживание -ТОП!Официанты молодцы,все оперативно ,четко ,с улыбкой 🙂 Приятным бонусом был комплимент для девушек в качестве сета шотов ,когда уже собирались домой ;)Мелочь-а так приятно 😊Желаем дальнейшего процветания Вашему заведению ,благодарных гостей и пусть у вас всегда будет так вкусно и уютно 🤗Мы здорово отдохнули,пообщались,классно провели время и получили много положительных эмоций ☺️Обязательно вернемся еще😊
Из всех заведений, в которых я когда-либо бывал (3 шт: пхали хинкали, Утесов и влаваше) это - лучшее, что когда-либо созерцали мои очи. Огромнейшие сочные бургеры, вкуснейшая римская пицца для уставшего путника. Кухня работает на опережение, не успели мы подумать, чего мы хотим, а уже приносят. Очень порадовало обслуживание, отдельная благодарность мастеру-бартендеру Анатолию за интереснейший авторский коктейль за все миллионы лет человечества, и Александру за молниеносное реагирование на лютую просьбу и каприз. Также хочется отметить невероятную подачу, подчеркивающую особые качества каждого коктейля. Порадовало то, что джентльмены сразу поняли, чего жаждут наши сердца, и предлагали именно то, что удовлетворит наши самые странные желания.
Были на бизнес ланч . все понравилось. Вкусно. Быстро. Чисто. Приятный персонал. Спешили и не все блюда сфотографировала. Пюрешка просто обалденная. Как в детстве у мамы) приемлемый ценник.
Самый самый супчик для меня это грибной крем суп. Крем суп из шпината для меня кисловат. Суп из бычьих хвостов тоже как то не сильно оценили... Но будем дегустировать дальше.
Было неплохое место. Стильная публика, официанты прикольные. Еда вкусная БЫЛА. Два года назад была и любимая пицца с гарганзолой и мясо хорошо готовили. Что сейчас: Шашлык из индейки жудко пересолёный и жёсткий. Сухари. Салат греческий - помидор был на исходе. Ещё чуть чуть и подпорченный. Спаржа- в зубах вся застряла, скукоженная, пересолёная. Криветки в меню представлены очень заманчиво, а на лицо имею отваренные креветки с вспоротым панцырем и наперсток майонезного острого соуса. 600 р. Это не соответствует заявленному в меню блюду ни по цене, ни по качеству. И на четверых это унылое невкусное меню мы ждали час.
Из хорошего: воду приносят .
Из плохого по обслуживанию: грубо, не профессионально. Мы те, кто из-за плохой кухни не будем обижать официантов и всегда отблагодарим. Но не в этот раз. Грубая работа.
Очень жаль, что когда-то хорошее место теперь никак не соответствует тому, что нам когда-то очень понравилось.
Прекрасный бар с хорошим персоналом.
Летом часто обедала и ужинала.
Приятное, вежливое обслуживание.
Очень порадовало, что официанты запоминают любимые блюда "завсегдатых " посетителей.
Кухня на любителя, однако, голодным точно не останетесь!
Рекомендую.
Очень классное и атмосферное место. Не пробовал пиво) так как пришли с женой просто поесть. Еда достаточно вкусная, так же очень понравилась скорость подачи блюда. Обслуживание персонала просто на высоте, что заслуживает отдельной благодарности. Внимание уделял абсолютно каждый сотрудник. В данном заведении стыдно не оставлять чаевые персоналу. Спасибо вам всем больше за приятное время☺️. А еще очень нравятся ваши ответы на "умные" негативные отзывы, еще и в этом подняли настроение. Классное место. Постараюсь в скором времени придти попробовать и попробовать все ваши алкогольные напитки)))
Были сегодня первый раз в Пробке- баре... В полном восторге от обслуживания!!!) И водички сразу принесли)! Нам подробно все рассказали о составе коктейлей, которые мы хотели заказать, и об эксклюзивных настойках, и вообще конечно обслуживание впечатлило!)) Спасибо за отличный прием!!!) Мы хорошо отдохнули в комфортной обстановке!)) Очень приятно, что нас спросили как нам все понравилось.....) И когда я сказала, что я бы добавила украшение на свой коктейль, мне тут же принесли апельсинку!)) Ну это полный восторг!!!) 👍💫 Да ещё и бонусом дали попробовать апельсиновую настойку собственного производства она конечно обалденная!) 🔥👍☀️Появилось желание заходить туда почаще)) 😊 ♥️✨
Очень приятная атмосфера! Ребята молодые, позитивные и что очень важно- отзывчивые!
Многие написали, что всё очень вкусно и это действительно так!
Хочу отдельно поблагодарить девушку, у которой я попросила налить немного воды для маленькой собачки. Нетрезвые хозяева выгуливали её в жару и зашли в Меркурий. Собачонка тяжело дышала, высунув язык. Эти "хозяева" как раз проходили мимо Пробки и попались мне навстречу. Говорить им, что в жару собаке надо брать с собой воду было бесполезно.
Зашла в Пробку и попросила девушку дать воды собачке. Большое спасибо этой милой девушке, которую зовут Виктория, что она в небольшой мисочке сразу вынесла собачонке воды. Надо было видеть, с какой жадностью пила собака. Жаль, что у меня тогда сел телефон и я не сделала фото.
Благодарю Вику! Все ребята суперские! Всем рекомендую Пробку:))
Чистое, спокойное заведение с приятной музыкой. Персонал вежливый и учтивые. все красавцы и красавицы. Круто оформлено меню и наполнение радует. Кухня потрясающая, есть ланчи в обеденное время. Отдельное спасибо за комфортные кресла, как же многим заведениям не хватает, мягкие приятные. Мое почтение.
Мне все очень понравилось, только хочу порции поболшче😅👉👈
Вы супер ❤️
Отличное место для отдыха! Бургеры превосходны🤌были в субботу , играл диджей и нам удалось даже потанцевать! Дружественная обстановка, персонал располагает!Хотелось бы больше выбора безалкогольных напитков! А так рекомендую👍
Разнообразное меню, каждый найдёт своё. Цена-качество 👍🏼. Большой выпор напитков, пиво и крепкий. Кухня вкусная, мясо готовят отлично. Персонал приветливый, всегда соориентирует и подскажет) Рекомендую к посещению)
Прекрасное заведение, обожаю тут проводить свой вечер после 5 дневной рабочей недели. Безумно порадовало новое блюдо, а именно паштет от шефа бара. Давно не ел такой вкусный паштет. Настолько вкусное новое блюдо, что каждый укус приносит много приятных ощущений. Всем кто посетит это замечательный бар, советую попробовать новинку от шефа бар, а именно паштет😉😋🤤
Добрый день
08.02.2025 посещали с мужем гриль-бар Пробка .Выбирали куда можно пойти с мужем и отметить годовщину в Колпино .Первый раз посетили данный бар и не прогадали .Обслуживало нас трое официантов Виктория,Александр,Олег-ребята работали в команде ,как настоящие профессионалы знающие свою работу .Четко отточенные действия.Не смотря на большое количество гостей ,ребята справлялись на УРА.Атосмфера отличная ,никакой суеты,продуман каждый шаг .Остались очень довольны .Блюда и напитки выносились очень быстро ,что нас очень радовало .Отдельное спасибо поварам ,которые готовили быстро и качественно ,так же хотим отметить работу барменов -отличные настойки и так же скорость заказала радовала .Спасибо вашей команде ,за хорошие впечатление и настроение об этом вечере .Очень хочется рекомендовать данный бар для отдыха .
В Колпино мало заведений, уж не знаю почему их не открывают, публика давно поменялась на вполне обеспеченную, хочется вкусно покушать и выпить.
Пробка Бар, место в которое хочется вернуться. Иногда это быстрый обед, иногда посиделки с друзьями и семейный ужин , тоже вполне хорошо.
Вкусы у всех разные, о них не спорят, я и мой сын очень любим пюрешку с котлетами, особенно когда у повара отличное настроение, это блюдо особенно хорошо. Люблю некоторые бургеры, овощные салаты, закуски. Интересные с изюминкой коктейли, вкусные сеты настоек. Морсик вкусный для детей.
Очень нравится, что наливают воду - это они такие единственные в Колпино, а во всем мире это норма, чувствуется забота. Нравится манера общения официантов, как с добрым приятелем.
Были косяки в блюдах, забывали и долго несли , но все это нивелировалось какими то бонусами, юмором. Давали ощущение, что мы гости и нам тут рады.
Я желаю это ребятам сохранить, тогда всегда их столики будут заняты) успехов и до встречи)
Рекомендую! Езжу в Колпино по работе. Всегда тщательно выбираю место где пообедать, потому что привереда. Здесь основное меню прекрасное и обеды на уровне) Котлетки из трески очень понравились!
Посетители разные: справа молодые любители комп игр, слева маленькая девочка с папой. Всем весело, в динамике Нирвана.
Зашли по рекомендации семьёй (2 взрослых и три ребенка). В самом заведении интересно , но громко играла музыка при входе. Но вопрос: есть ли локация где потише, ответили нет, хотя мест свободных было много и позже выяснили что у окна гораздо тише, но перемещаться было уже не актуально. Заказали крылья, картофель запечённый, 3 разных бургера (с креветками, классический , и ещё какой-то, не помню) с полной прожаркой котлеты!!! Это важно! Лимонад и чайник чая.
Принесли вначале курицу (4-5 крылышка), мясо было Полито огромным количеством соуса, не вкусным (это конечно на любителя, но весь соус я вытерла салфетками), само мясо тоже было не вкусным (не свежим, или полежавшим). Съев одно, не до конца поняла что не так, одно съел муж, сказав что мясо не вкусное. Потом убрав большее количество соуса, почувствовали что мясо совсем не свежее, возможно и на старом масле жарилось. Принесли бургеры: котлета в итоге во всех трёх не прожаренная до конца ( а я просила). Не вкусные соусы, один из них был приторно сладкий. В итоге ни один не доели. Даже картофель запечённый и тот не вкусный. Чай - ощущение что был завален не один раз, бледный и тоже не вкусный, даже скорее никакой. Полностью разочаровались ужином. Но что самое не приятное, у нас с мужем потом болел живот и было не приятное состояние (мутило), а одного из детей стошнило и тоже болел живот весь вечер и ночью.
Обслуживание тоже не понравилось, пришлось подождать счёт, минут 15, хотя официант видел , что его позвали, не спросили понравилось или нет, и позже на мои замечания о качестве еды, даже не извинились. Единственная звезда за интерьер
Не рекомендую данное заведение, и сама больше туда никогда не зайду.
Первым делом заказал вителло тоннато и белого русского (любимый коктейль). Вителло тоннато неплохое, но такое ощущение, что мясо было в чём-то ферментировано (оригинальный рецепт предполагает, что телячью вырезку лишь слегка обжаривают и потом остывшую нарезают). Соус вкусный, но без изюминки. Каперсы как каперсы.
Белый русский расстроил. В нём плавали большие куски сливок, которые приходилось еле-еле перемешивать среди больших кусков льда. Послевкусие отдавало так себе водкой.
Затем заказал бургер "Вишнёвая девятка", картофель и мартини эспрессо. Картофель забыли.
Что по бургеру: спросили прожарку (medium rare или well done), я говорю medium well, отвечают, что в неё слишком сложно попасть. Ну что ж, резину жевать желания не было, давайте medium rare :)
Спойлер: всё равно был medium well без розовизны, но невероятно сочный. Котлета толстая, невероятно сочная. Её дополнял сок вишни, соусы. Мягкие булочки всё впитывали и кушать их было одно удовольствие. За "Вишнёвую девятку" - десятку!
Мартини эспрессо понравился гораздо больше русского, вкус кофе был более выражен, была лёгкая кислинка. Отличный напиток.
Пока сидел и ждал картофель, решил взять второй бургер, на этот раз "Креветка и котлетка". Картофель к нему принесли :)
Вердикт таков: у этого заведения в общем и целом у всех бургеров плюсы одни и те же: отличные котлеты, мягкие булочки, хороший свежий салат, интересные соусы, но когда дело доходит до "изюминки" тут не угадаешь. С вишней всё просто - её много, вкус яркий. С креветками сложнее. Они вроде были, вроде хрустели, но вкус был настолько неуловим, что было не понятно порой, что они там есть. Надо брать либо большие креветки (тигровые, например), либо я даже не знаю что. За этот бургер 7/10, расстроен, т.к. креветочки люблю.
Картофель оказался не солёным, обвален в слишком лёгких специях (мб старая заветренная паприка). Вкус как будто бабушка в духовке без специй запекла. Придумайте смесь специй, поэкспериментируйте, в конце-концов просто посолите сразу после приготовления. За картошку минус.
Впечатления от заведения: официант Александр очень приятный, вежливый. Блюда приносили быстро, всё очень вкусно, но не хватает изюминки. Для Колпино – однозначно лучшая бургерная. Интерьер приятный, сидел у панорамного окна, есть куда повесить одежду. Всё чисто и ухожено.
До пяти звёзд не хватает где-то смелости шефа, а где-то опыта.
Атмосферный бар в центре района Санкт-Петербурга Колпино. Прекрасный персонал, отличный дизайн. Рекомендую к посещению. Вкусная пицца, бургеры. Ассортимент пива, вина, коктейлей божественен.
Хорошее место. Внимательное обслуживание, вкусная еда. Большой выбор коктейльной карты.
Не знала какое выбрать пиво, девушка официантка помогла с выбором. Мне принесли попробовать все четыре вкуса.
Из блюд я взяла салат с ростбифом и суп перечный. Понравилось всё, что попробовала. Обязательно вернусь ещё.
Атмосферное место.
Мы очень любим это место. На мой взгляд единственное в нашем районе где можно спокойно и классно провести время всем. Сегодня ужинали с мужем и с сыном. Но частенько сбегаем вдвоём сюда от детей. Вкусно кормят, безалкогольные коктейли огонь, муж с удовольствием пьёт тут пиво. Чего греха таить? Настойки тут тоже огонь!!!
Третьего дня посетил данное восхитительно заведение. Не успели мы сесть, как к нам сиюминутно подошёл Александр и сразу же направил моего спутника заказать коктейль, который безумно ему понравился, на время, пока мы будем ожидать заказ. Также он и мастер-бартендер Анатолий, даже по пространной формулировке "Чего нибудь необычного" сам придумал и воплотил в жизнь коктейль, идеально подошедший вкусам моего компаньона. Я давно хотел попробовать блэк шип, и именно в этом прекрасном заведениии я наконец его нашёл, притом в лучшем виде из возможных. Не берусь судить опсионических способностях сотрудников, но они сделали все блюда и напитки именно такими, как мы хотели, и даже лучшие, даже без дополнительных вопросов.
Уверенная 5-ка. Отличное заведение для культурного отдыха. То, что эти ребята делают с алкоголем просто шикарно, на каждого найдется свой коктейль или настойка. По сотрудникам видно что они любят то, что делают.
Атмосфера приятная, приглушённый свет, рок-музыка. Все позитивно. Обслуживание вежливое, но блюда не очень впечатлили. Во-первых в меню не указан вес блюда, и ты полагает что берешь стандартную порцию рёбрышек как в других ресторанах, а тут только три косточки. Во-вторых, полагаю, что рёбрышки удобнее есть в перчатках, но перчатки в комплект не идут. Неудобненько.
Салаты на четверочку. Но овощи гриль удались.
В коктейлях какое то огромное количество льда, как то не очень. Поэтому в общем целом, по соотношению цена/качество - на троечку.
Нравится. Прям вот нравится!
Плюсы.
Во-первых официанты. Веселые, позитивные, хорошо знают меню, рекомендации всегда по делу. Скорость обслуживания тоже на высоте, тут спасибо и им и поварам.
Во-вторых алкоголь. Пиво весьма приличное, правда выбор небольшой, но мне достаточно. Шикарные настойки, от сладких для дам до адово острых, с мороза самое то. Качество на высоте, голова с утра не болит.))
В-третьих мясо! Это прям да. Умеют его готовить. Поварам респект!
В-четвертых атмосфера и сюрпризы. Отмечали там мой ДР, сделали скидку, а под конец подарили каждому по стопочке вкусной настойки. Причем паспорт не проверяли.
Минусы (придирки).
Раз. Маринованное яйцо не впечатлило. Попробовал впервые, ожидал... да не знаю чего ожидал. Не впечатлило.
Два. Острые оливки. Очень понравились при предыдущих визитах. Но в последний раз зажали красного перца, было не остро, а я острое люблю. Это, пожалуй, было главным для меня недостатком.
Три. Просил стейк прожарки medium well, принесли medium rare. Официантка тут же предложила поменять, но, попробовав, я отказался, схомячил как принесли, мягко, сочно, вкусно!
Четыре. Раньше на экранах крутили как брутальные мужики жарят мясо, разное и по разному. Очень способствовало слюноотделению и выделению желудочного сока.)) Щас стали больше старого классического Диснея. Да и фиг с ним, мы туда не телек смотреть ходим, правда? ))
Пять. В меню не везде указана граммовка блюд. Татаки. На фотке кажется, что приличный кусок, по факту 70 граммов мяса за 700 рэ, все-таки мой внутренний еврей негодует. Правда вкусно обалденно! Рекомендую хотя бы раз попробовать. Но вес у официантов легко уточнить, как уже говорилось, меню они знают досконально.
Цены нормальные, качественные продукты и напитки по цене качественных продуктов и напитков.
Резюмируя скажу, что достоинства глобальны, а недостатки - мелочи. Заведений такого уровня кухни в Колпино больше не знаю, хотя и бывал не во всех, но где бывал - гораздо слабее. Всем рекомендую, мы с семьей точно придем еще не раз!
Классный бар! Меню не очень разнообразное, но для бара нормально. Чисто закусить😂
Персонал приветливый, обслуживают достаточно быстро.
Мне понравилось!
Сколько классного связано с этим замечательным местом-как только открылись и начался ковид были топовые бургеры на вынос, потом были рады что сняли ограничения и единственный год с летней террасой на улице, приходили после загса в день свадьбы друзей к вам, море посиделок с коллегами и друзьями в этом крутом баре. Каждый день рождение последние несколько лет только у вас. Отдельное спасибо за то что место делает не только классная кухня, но и персонал, с момента входа в пробку и до момента выхода будто заходишь к друзьям и попадаешь в обстановку где ты реально чувствуешь себя комфортно. Каждый раз думаю что «ну это обслуживание уже не переплюнешь», а потом приходишь снова и обслуживание еще круче(я не знаю есть ли потолок какой-то в крутости вашего персонала). Отдельное спасибо официанту который и кексик в честь др принёс, и настойки в подарок(при этом запомнив что не пью алко сделали безалкогольный), и в добавок выпил её с нами, от этого настроение поднялось еще больше) в общем спасибо Пробке что вы так круто набираете штат, большая часть атмосферы места держится именно на этих крутых ребятах😄
Ну и сделайте дополнительную позицию где будет чисто джем из вашего карамелизированного лука, это 8 чудо света❤️🔥
Пришли компанией 5 взрослых и 3 детей (8 лет, 3 года и малышка которой нет годика)
Нас посадили за стол, но подошел официант и заявил, что от 8 человек сервисный сбор. Это удивительно что в сервисный сбор посчитали малышку.
И дальше начался игнор. Официанты стояли, но к нам не подходили. !!!
Смотрели на нас шептались, но не подходили. Мы были минимум 15 минут. Мы были вынуждены вместо вкусных стейков с настойками, одеться и уйти.
Ранее очень с большим удовольствием посещали Пробку .... Больше никто из нашей компании не придет в данное заведение.
Жаль не было Светы на месте. Она бы не допустила такой ситуации
Приветствую!
Это Лучший Бар. Не пишу отзывы, но тут колоссальные эмоции
Мы в мужиками в восторге, настойки бомба
А ассортимент пива шикарный, советует!
Армен - Красавчик, благодарность ему денежную от менеджера))
Пожалуй это самый лучший бар в Колпинском районе .
Сплошной топ от пива и еды и заканчивая командой бара!
Никаких минусов , только отличное настроение и море позитивных эмоций 🤘🏽
Моя любовная любовь. Настойки и коктейли бомба, воды сами нальют, все подскажут и посоветуют, все что брали из еды - все очень вкусно. При воспоминаниях о ребрышках текут слюни. Вот.
Меняю свой отзыв спустя год или более. Поменяли меню. Вроде пытаются креативить, но по мне журналы-меню это печаль. Выбирать неудобно, листать бесконечно тоже.
По заказу принесли мужчине мясо в первую очередь, а потом мне салат.
Мясо такое себе, салат с яйцом пашот абсолютно никакой. За свою стоимость вообще не оправданно. Пара листов капусты и треть помидора ….
Лимонад - льда снизу доверху, жидкости мл 100 в стакане. Вроде не алкоголь, чего экономить так жестко?
Я туда не вернусь даже за крутым обслуживанием. Очень много постоянных гостей, это видно. Может нам просто не повезло.
Классное место, атмосферно, приятный официант (бармен) нам попался к сожалению имени не узнали((
Божественные бургеры 😍 и закуски) достойное место, не стыдно пригласить Питерских друзей )
Раньше это заведение было на высшем уровне. Что случилось-то ?! Пришли 4 взрослых и 3 детей :годовасик, четырехлетка, восьмилетка пообедать. С порога нам вместо приветствия озвучили, что с нас сервисный сбор, тк нас больше 8 человек) мы расположились за столиком в пустом зале и...20 минут просто сидели . Собрались и ушли, тк к нам никто не подошёл, ничего не спросили, наш заказ вообще никого не волновал.
Пустой зал.
Ни капли ориентированности. Грустно.
отличное место, вкусные авторские коктейли, бармен Анатолий очень душевный и вкусно замешивает, немного таких заведений в городе то видела, а тем более в Колпино совсем сказка
Здравствуйте, первый раз были у вас в баре с женой! Это восторг, изумительное обслуживание. Бармен Никита, профессионально делает коктейли и все объясняет. Интересно слушать истории про алкоголь и приготовления. А настойки у них домашние, ребята из делают сами!!! Когда вынесли мясо и мы сами выбирали вес, мы улетели в восторг, четко объяснили про мраморность и мы наблюдали, как на открытом гриле нам его готовят. Только к вам на ужин!!! СПАСИБО!!!
Всем добрых дел! Пока не сходите не узнаете! Зайти компанией и посидеть! Вы будите довольны и обслуживанием и напитками! Насчёт блюд всё индивидуально!Кто что любит, цены конечно не дëшево! Но оно того стоит!
Прекрасный бар. Ребята молодцы! Посоветовали, рассказали о блюдах, о пиве. Мы в восторге! Как гостям из города Оренбурга, нам было очень приятно посидеть в этом баре. Обалденная атмосфера, очень вкусные блюда. Будем всем советовать посетить это заведение. Не просто так в интернете стоит 5 звезд
Зазоду раз в три года. Раньше было хорошо, но вроде дороговато. А сейчас в самый раз.
Хорошее пиво в розлив.
Хорошая кухня. Хорошо готовят стейки. Тар-тар вкусный и самое важное без неприятных последствий.
Рекомендую!
Отличное место! Заказывали стейки, они вкуснейшие! Шикарная подача с предварительным выбором мяса и взвешиванием сырого изделия. Внимательное обслуживание персонала, приятная атмосфера и обстановка. Находится бар в торговом комплексе, есть отдельный выход. Рядом есть парковка для машин. Угостили при расчете вкусной настоечкой. Мы уходили сытые и довольные, придем еще!
Благодарю сотрудников бара, особенно Глеба, за его чуткость, принятие и позитивное обслуживание посетителей.
Порекомендовали меню, коктейли, закуски.
Осталось хорошее настроение и впечатление.
Хочу извиниться за свой предыдущий, негативный отзыв. Сотрудники в этом прекрасном заведении просто замечательные! И всегда всё очень вкусно. Мы все люди и имеем право допускать ошибки, поэтому благодарю Вас за такую прекрасную атмосферу и уют, который вы дарите гостям! ❤️
Очень понравился персонал, подходили и спрашивали, и убирали все не нужное со стола и угощали водой.
Ходил один, спокойно отпустили покурить, до оплаты счета(очень приятный момент)
Заказывал пиццу с грушей, очень понравилась(мало где ее вкусно делают)
Атмосфера и музыка тоже понравилась
Алкоголь не пробовал
Место обалденное. С первого шага заведение располагает к себе! Нас с подружкой вежливо встретили, налили сразу водички, приятное общение от персонала очень расположило.
Приготовили напитки по нашим предпочтениям! Не из меню! Коктейли оказались божественными, выпили их с большим удовольствием. Бармен огонь! Еда вкусная. Официанты очень приятные. Наш стол всегда был чистым, за нами ухаживали и не забывали о нас. Мы очень довольны и вернемся сюда еще и еще! Спасибо 🫶
Отличный бар. Бармены дело знают. Остался очень доволен.
Да и кухня у них вполне отличная. Жаль что работают всего до 12-ти. Было желание посидеть дольше.
По напиткам и еде вопрросов нет. Все норм
Диджей весь вечер ставил однообразную несовременную музыку, одел маску американского репера, вроде снуп дог, на просьбу поставить хоть одну современную российскую песню не отреагировал. За окном Россия. Отдыхали большой компанией, оставили норм денег, но не получили удовлетворения
Почему-то думал что это пивной бар(видимо мотоцикл у входа навеял😁) Оказалось что это рестробар и довольно неплохой.Большой выбор блюд,внимательные и уважительные официанты.Советую!
Отличное место, лучшее в Колпино, на районе хожу только в него. еда на высоте, особенно бургеры. Интересная коктейльная карта, несколько кранов с пивом, пара холодильников бутылочной классики и крафта. Классные бармены, которые подскажут, сделают коктейль по твоему вкусу и составят компанию)
Давно поглядывала на этот бар, и вот с друзьями решили таки зайти и не пожалели. Во-первых, очень приятная обстановка, уютно и отличная музыка. Во-вторых, ребята работают очень классные, по ним прям видно, что работать им там нравится, все позитивные и приветливые, внимательные. В-третьих, кухня просто на высоте, пять из пяти, очень вкусно. В-четвертых, вкусные настоечки и пиво. Ну и в-пятых, обязательно прийдем еще!