Абсолютно беспардонный и необученный персонал работает в этом магазине!!
История произошла не со мной , а с моей мамой
С тех пор она в этот магазин ни ногой
Она рассказала о неприятной ситуации , которая произошла с ней в магазине этим летом.
Когда она выбирала товар , мало того что ее преследовал на каждом углу персонал , до самой кассы целым строем , так еще и на кассе , абсолютно беспардонно кассир , пробив товар , дополнительно спросил «а у вас там ничего больше нет?», намекая на то, будто мама спрятала куда-то товар, не оплатив.
И это при огромной очереди!!!(которая , естественное посмотрел на нее осуждающе)
Какое ощущение она тогда испытала - это несложно представить
Человек в возрасте испытал ужасный дискомфорт и растерялся.
Мама потом неделю отойти не могла от этого случая.
Жаль она одна была в тот день там.
Если вам там что-то показалось - нужно проверить сначала свое зрение, а не подозревать человека на ровном месте и позорить !!
Хоть бы извинились.
Отличный магазин. Персонал вежливый, ассортимент качественный, без просрочек. Понятно, что в магазинах такого типа, как склад, нужно выбирать товар грамотно. Но поверьте, в Победе всё, что покупаешь, по крайней мере можно есть точно. В отличие от... не будем называть конкурента.
Хороший магазин, посещаю часто. Большой выбор кондитерских изделий, для себя беру печенье и крекеры. Привлекает внимание инструменты и приспособления по недорогой цене. Коллектив магазина вежливый
Хороший магазин на хорошем месте с хорошей парковкой, покупаю там то что не бывает в других магазинах,хорошее обслуживание , практически отсутствие очередей
.
Вода классная, СВЯТАЯ, место красиво оформлено, спасибо кто это сотворил, делающие добро во благо другим многого стоит, большое спасибо, мы из Лениногорска
Надо очень внимательно читать состав продуктов, продающихся в этом магазине. Зачастую состав мясных, молочных, кондитерских изделий очень далёк от полезной, питательной пищи.
Отличный магазин,большой выбор...Из нечего построили для населения очень нужный с большим выбором магазин...Вежливый обслуживающий персонал,отдельное спасибо всему руководству...С наступающим вас праздником,здоровья счастья благополучия всех земных благ...
Не плохой бюджетный магазин. Конечно если сравнивать с магазинами Светофор и с Находка то он безупречный на много чище просторный и уютный.
Что касается цен что то дешевле что то подороже.
Вчера с мужем искали морковь и лук. Победа вроде недорогой магазин. Поехали туда. Моркови нет, лук мягкий, скользский и запах уже. Причем в перемешку с красным. Брать не стали. Зато муки полно. Масло растительное один вид и дорогое 139 рубл. Потом поехали в Магнит на Куйбышева. Там взяли и морковь и лук, но я считаю дорого. Масло правда там по 119 рублей. Вот и спрашивается, до каких пор будут расти цены? Нам говорят что полно продуктов а на самом деле то одного нет, то другово.А если есть, то низкого качества. Как например лук в Победе...как будто с помойки. А в Саляме у нас на 50 лет Победы вообще сказали что ни лука ни моркови не ожидается в ближайшее время. Кстати, и картофель у них тоже низкого качества. Из 5 картофелин 3 обязательно гнилые.
Хороший магазин, цены держат на уровне, чисто. Немного не хватает дополнительных стеллажей для товара. И можно было бы работать до 21:00. Если вопрос возникает закупок на несколько дней, еду туда.
Магазин вполне себе хороший. Большой ассортимент, демократичные цены, приветливые сотрудники. Большая парковка. Неудобно, что тележки с покупками невыездные из магазина, нет пандуса. Ещё приду обязательно.
Сначала вроде все было дешево, народ подтянулся, а сейчас цены догоняют магниты и пятерочки. Бывает иногда кассиры ошибаются, будем надеяться, что они действительно ошибаются, а не обманывают. Знакомому пробили 10 пачек чего то, впесто 1
Открылся он у нас не давно. Была несколько раз, цены приемлимые, продукты хорошие. Не только продукты есть там, бытовая химия, посуды. Цены не дорогие. Ещё пойду туда