Хороший местный магазин. Оплата картами (кроме российских, как и по всей Армении) и наличкой. Большой выбор напитков, алкоголя, фруктов/овощей, сладкого, молочки и мясных продуктов, чай/кофе, бакале. Есть в продаже бытовые средства и даже немного одежды. Приятные продавцы, готовые помочь
Очень даже неплохой магазин, где можно купить почти всё. Причем, цены не выше сетевых супермаркетов.
1
Э
Элина К.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Сегодня я купила банку пепси. Вкус оказался странный, невкусный, вылила содержимое. Смотрю на дату производства и конец срока годности - просрочено. Кола!!! Просрочена!!! Ей уже больше года!!!
Не первый раз оказывается, что товар который я купила в этом магазине просроченный. Стараюсь не ходить в него, но иногда приходится. Терпения уже нет. Я буду вызывать проверку! Многие продукты хранятся не соблюдая условия правильного хранения!