Прекрасный магазин, товары первой необходимости , всегда свежие, продавцы очень вежливые, обходительные, а для нас для жителей корпуса 1014 вообще рай, прямо в доме это очень удобно 👍
Очень удобный магазинчик,особенно если тут живёшь.Ассортимент небольшой и цены на 5-10% побольше чем в сетевых но если у вас вдруг что то закончилось внезапно то он вас выручит.И кстати хлеб всегда свежий завозят и выпечка вкусная!
Молодцы люди! Организовали магазинчик на 1 этаже в больщом 22 этажном доме. Есть все необходимое. Спускаешься в домашнем, покупаешь, если что закончилось дома. Очень удобно!
Отличный магазин, каждый день в него хожу, продавцы вежливые и отзывчивые. Спасибо что заказываете творог для меня) по близости есть только супермаркеты в которые не всегда удобно ходить если нужен только хлеб(например).
Так то магазин хороший, но продавщица со светлыми волосами хамит, моя младшая сестра сказала что на неё она наорала за то что она долго не могла выбрать
Магазинчики такого типа - как спасение в насущный час.. были бы, если б не цены и еле работающий холодильник с бог-знает откуда привезенной молочкой. Качество - сугубо вопрос стойкости кишечника, но выкрученные ценники лишь за счёт близости чуть большей, чем сотая Пятёрка..не-а, спасибо.
Классно, удобно, но только чуть не так местные бабули просто атакуют тебя, ну а если в вечернее время что-то там купишь и задержишся, то сразу же вызывают наряд полиции. А так всё самое необходимое есть
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Дай Бог здоровья человеку, который открыл этот магазин. Очень удобно ☺
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Хорошенький такой магазинчик шаговый на уверенную тройку.
Наш магазин был здесь давно, затем его закрыли, потому что люди под поводом "я в магазин" заходили в подъезд и гадили здесь. Теперь решение найдено- теперь вход в магазин с улицы, с противоположной стороне от подъеда. В магазине есть все продукты необходимые. Крупы, чай, кофе, масло, хлеб, сладкое... и т. д.
Но здесь нет алкоголя и слава богу
Есть оплата картой,хороший продавец) большой асортимент для такого маленького магазмнчика. Хотелось бы еще видеть на прилавках жетское питание и подгузники )