Хороший магазинчик рядом с домом. Хлеб, молоко, колбаска все свежее... Кому не хватает ассортимента могут пройтись в другие торговые точки.
Не всегда принимают оплату картой.
Продавцы доброжелательные.
Наш, любимый, магазин, рядом с домом! Всегда (!), свежие, продукты! Несмотря, на, небольшую, площадь - разнообразный ассортимент. Есть товар, которого, в сетевых магазинах, нет. Продавцы приветливы и вежливы. Искренне, благодарю, всех, сотрудников, за высокое качество обслуживания!
Сама задумка не плохая, особенно для пенсионеров, которым тяжело передвигаться. Все же возле дома. Но... мне очень нравится одна продавщица, Диля, всегда приветлива, подскажет что и как, вот к ней ходить одно удовольствие. И да, мне не нравится, что требуют оплату "только наличкой". Сегодня именно так и было сказано. Очень странно, диктуют покупателям как им тратить свои же деньги. Диле большое спасибо за ее труд.