Я тут не скупляюсь, сказать особо нечего, простой, районный рыночек из торговых точек, наверняка удобен жителям района, но специально ехать я бы туда не стал!
Сам рынок хороший, много товара на любой вкус и кошелёк
Огромный минус - парковка, если хочешь купить много овощей, фруктов, мяса , рыбы, все надо нести в руках не известно куда, где припаркуешься... бесплатной парковки нет, а если рядом захочешь поставить машину, заберет эвакуатор
Неплохой рыночнк, если нужно что-то докупить. Цены иногда кусаются, зато продукты свежие. Неудобно то, что покупатели и прохожие ютятся на маленьком тротуаре или вводят на проезжую часть, летом машин очень много .
Мало стало рабочих ларьков с овощами и фруктам. Постоянно трудно проехать маршрутке и любому автомобилю, потому что, люди паркуются посередине дороги, занивая не одну, а несколько парковочных полос. Включая местных старых таксистов. Уже не пятачок для покупки продуктов, а чисто парковка для непонятно кого
Рынком эти ряды тяжело назвать. Но, когда нужно срочно скупиться, а на Рынок некогда идти очень выручает. Нехватает мясного и молочного павильона, очень удобно было бы
На фото не большой рыночек в районе ул. Кривошты, есть все самое необходимое, магазины, рыночек, аптека
Екатерина Леонтьева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Буквально каждый торгующий заслуживает уважения. Чисто, товар на любой вкус и кошелёк. Удивлена, что даже без торга, есть товар который в сетевых магазинах на порядок дороже стоит.