Случайно оказалась на этом рынке и купила самую вкусную чехонь-такую крупную, см 40-45, и жериха лучшего посола из всех, которые пробовала (многократно)! Как заходишь в рыбный павильон-женщина и молодой человек продавцы, стол слева! Великолепная рыбка!
Задумка была отличная! Удобный, тёплый, всепогодный рыночек в центре спального района! Но, либо цены на аренду мест высокие, либо ещё что... Не много желающих торговать здесь. А покупатели бы нашлись точно.
2
Полина Титова
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Люблю ходить на этот рынок по выходным, можно купить свежие продукты на всю неделю, а еще заодно и прогуляться по рынку, посмотреть, что нового.
Алиса Макарова
Знаток города 15 уровня
13 января
Удобные зоны отдыха, где можно перекусить или просто отдохнуть.
Саша Ковалько
Знаток города 12 уровня
22 января
Здесь всегда есть что-то интересное, даже если вы просто гуляете.
Неплохой рыночек. Много всего можно купить от продуктов, рыбы, овощей и фруктов до текстиля. Удобное расположение, остановка транспорта рядом. Парковка есть.
Рынок с большой натяжкой. Хотя рыбный и фруктовый магазинчики хорошие, а большинство площади занято продскладом Победа. И жирный минус нет подъезда к нему.