Чуть чуть дешевле, чем по всей Пицунде. Зато все в одном месте. Даже слабенький но зооприлавочек в павильоне для рыбаков и охотников! Зоомагазину необходимо расширить ассортимент, так как в Абхазии много больных животных! Нужны средства от блох, клещей и других кожных заболеваний! Посоветуйтесь с ветеринарами края! Отдыхающие приезжают на совсем небольшой срок! Но хотят успеть помочь всем от кошек, собак до коров и лошадей!!
Есть всё, что необходимо! Продавцы всегда вежливы, дадут попробовать продукцию. Безумно вкусные сыры и колбасы. Асыцбал только здесь, но надо знать, у кого самый вкусный и настоящий. Домашняя чурчхела и пастила
Большой по размерам , объёмам глубине и расположению , кафе, столовые , большой выбор всего , продуктов , фруктов , самое главное все находится на берегу моря .
Посетили этот рынок, выбор огромный цены тоже разные, найти то что нужно можно, некоторые продавцы торгуются и довольно таки не плохо, Фрукты очень вкусные, брали чурчхелу тоже свежая вкусная, сыры пробовали цены разные кому что нравится. Рекомендую с посещению этот рынок.
Торговое место 5.Продавец Бабушка Галя, Душевный, добрый человек. Весь отпуск покупали чачу, вино, сыр, мясо копченое, чурчхелу, домой взяли горный мёд. Всё качественно, свежее. Огромное спасибо! Бабушка Галя тот человек из-за которого Абхазию называют страна Души!
Продукты Краснодарского края, всегда свежие, приветливые улыбчивые продавцы..
туалет формальный в кустах..
Парковки как в Абхазии, можете парковаться хоть у прилавка или в центре улицы, все вас будут просто объезжать..
Можно купить всё, от чачи до банного эвкалиптового веника..
Особенно мне понравился мандариновый сок вне сезона..
Мед натуральный, продукты прошедшие вет контроль имеют маленькую бумажную наклейку.. мясной магазин просто супер, мясо свежайшее, курочка как в детстве с приятным куринным вкусом, помидорки пахнут ..
Цены очень высокие, фрукты и овощи в основном привозные, из других стран. Сыры вкусные, в качестве домашнего вина не уверен, не пил. Продавцы друг на друга кивают, что у него из порошка, а у меня настоящее. Прокомментировать данный факт не смогу. Относительно магазинных цен, конечно, подешевле. Но помидоры за 220 р, а огурцы за 150 р в сезон, конечно перебор, учитывая, что они привозные. Но на улице можно найти частников, там домашние помидоры за 150 р
Маленький рынок, какой- то тёмный и грязный., но продукцию можно приобрести разную, цены средние, приезжающие на отдых с удовольствием покупают на подарки специи, чай, сыры, соусы, сладости и вино))) Большой выбор фруктов, вкус которых значительно отличается от тех, что продают у нас.
Рынок находится около старой водонапорной башни, которую видно из далека. На рынке большой выбор специй и чая в сувенирных упаковках, на развес.
Продается копченный сыр, вяленое и копченное мясо, фрукты и овощи. Арбузы и дыни прямо с машин. Рыба вяленая, копчёная и свежая. Чача, вино, коньяк - огромный выбор, домашнее советую сначала попробовать прежде чем купить. Разнообразные сладости: пастила, рахат-лукум, чурчхелла и другие.
Продается посуда, хозяйственные товары. Если пройти вглубь рынка цены будут дешевле.
Компактный рынок, на котором есть практически всё, от вещей, пряностей, фруктов, сыров, лимонадов до оптовых магазинов Абхазского алкоголя, цены весь доступные на него, и качество выше некоторых продаваемых у нас.
Хороший рынок, с нормальными ценами и вежливыми продавцами.
Только фрукты дороже, чем в нашем регионе.
Берем не первый год там абхазскую соль, очень вкусно с ней готовить пельмени.
Спиртное и мед не берем, первое вызывает сомнение, а мед у нас в Башкирии у самих самый лучший!
Хороший рынок,приемлемые цены.Много специй, фруктов и различного сыра.Удобное расположение и хороший выбор. Есть оптовые магазины безалкогольных напитков и пива.
Очень дешёвые сезонные фрукты, необыкновенно вкусные горячие лепёшки, молочные продукты, приправы-самые лучшие и дешёвые у пожилой женщины рядом с молочной, чурчхелла, всякие интересные штучки. Обратите внимание на женщину недалеко от входа слева, она продаёт свои изделия из бисера и шерсти. Они очень красивые, качественные, а женщина добрая и сердечная.
Отдыхал в Пицунде в июне 2023г. Посещал и этот рынок. Место достаточно колоритное. Выбор фруктов и овощей хороший, но много и привозных продуктов из Турции, Египта, России.
Цены немаленькие, поэтому надо торговаться и не покупать у первых торговцев. Рекомендую походить по рынку и пройти вглубь от дороги. Меня в первую очередь интересовали местные продукты: фрукты, сыр, орехи, чай и сладости к чаю из фруктов и орехов. Можно найти качественные продукты по умеренным ценам.
Всё есть, цены не сильно отличаются от магазинчиков и палаток в спальных и туристических районах. Тут, как говорится, особенность курортной зоны. Удобно, что все в одном месте.
Пицунда три года подряд. На рынке можно купить практически все: мясо, рыба, творог, сыр, молоко, специи и их много) большой выбор. Жили рядом в Гостевом доме на 4 комнаты. У всех отдельный вход. В каждом номере двухспальная кровать плюсом диван/кровать, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Кухня на улице. Дам контакты по запросу. До моря 15-20 мин. Проходя через рынок свежие фрукты, овощи. Милейшие, гостеприемные хозяева, чисто, красиво, есть места для машин. Во дворе мангал, столы. Вообще во всем городе можно купить и овощи и фрукты, на рынке цены ниже. И все в одном месте. Задавайте вопросы расскажем.
Отдыхаю в посёлке лжа - это единственный достойный рынок где можно поторговаться и купить свежие фрукты специи и вино-водочные изделия. Внимательно смотрите на знаки остановки сотрудники ДПС очень любит ловить водителей и разводить на деньги и вы не отмажетесь. Перед тем как купить обойдите весь рынок кто-то торгует подешевле кто-то подороже но в целом вся продукция вкусная. В центре готовят хорошие хинкали и пиццу. Однозначно покупайте именно здесь фрукты и вы не прогадаете. Объехал вокруг всё дешевле и свежее не нашёл.
Большой выбор домашней продукции. Вино заводское немного дешевле чем в магазинах в городе. Продается очень вкусный маринованный бамбук, варенья домашние, сыры и бастурма, специи. Можно торговаться
Покупали тут овощи, фрукты, зелень, сыр копчёный, чурчхеллу традиционную без сахара и какую-то сладость с арахисом в пастилу обернутую, очень вкусно. Хорошо,что есть рынок!
Так себе конечно. Свежих местных продуктов и сниженных цен не найдено 😂
Походить посмотреть можно. Да и купить что-то можно. Главное знать за чем идти.
Небольшой рынок,можно купить фрукты, овощи,специи,чай.Вино не рекомендую покупать,почти все порошковое.Чай продают разный ,каждый найдет себе по вкусу.Рекомендую грантовую соль.При расчете надо быть внимательным -не все продавцы 'умеют'считать правильно.Особенно не торгуются .
Если покупать продукты, чачу и прочие вкусности, то только тут. Большой выбор специй, чая, фрукты-овощи. На рынке в рядах у входа торгует старенькая бабушка Люся, зведочка рынка. Какие у нее великолепные напитки, чача, соки, мясо, сыр. Все можно щедро попробовать. Так же подскажет у кого взять лучшие специи и прочее.
На рынке цены выше, чем у местных жителей. Нашли небольшие магазинчики по дороге в Пицунду, вкуснее и дешевле. На рынке купить продукты можно, выбор есть. Будьте бдительны, обсчитывают. Называют одну цену на продукты, а итог выше на 50-100 руб.
Как и любой городской рынок. Цены фактически не отличаются от тех, которые в городских магазинах. Но есть оптовые точки, где товар значительно ниже по цене. В любом случае надо смотреть и сравнивать.
Все как в полусоветском времени ) люди добрые и классные. Цены приемлимые. Мясо было только замороженное. Модно поторговаться. В общем интересное место )
3
Юрий В.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Рынок маленький, выбор небольшой. Покупают в основном сыры собственного производства, аджику, вяленое мясо. Вино разливное на любителя, мне не понравилось, чачу можно брать, но лучше натуральную, без отдушек
Рынок конечно можно пожелать лучшего, но как говорится хорошо что и он есть у нас.
Самое главное всё необходимое можно приобрести.
Особенно хочу отметить есть оптовый магазин на территории рынка где продают свежие овощи и фрукты, а цены в этом магазине отличные.
Пицунда. Самый чистый город в Абхазии. На рынке есть все, чего душа пожелает. Шубу там купила летом)))). Фрукты, овощи, специи и приправы. Мясо и рыба. Все есть, и все свежее. Супер 👍
Рынок расчитан в основном на туристов. Есть всё, что необходимо, в том числе сувениры и подарки на память о поездке. Цены приемлемые, но немного грязновато.
Суть рынка, как и всех рынков курортных городов- развод туриста
Сыр на рынке 500 рублей за круг, в магазине МАГНАТ покупаем такой же за 180……..
Сок гранатовый - не гранатовый, у нас в городе в ЛЕНТЕ в лавках давят натуральный, здесь по ощущениям порошок…
И так везде
Были в апреле, начиналась отзывов ,что на рынок стоит ехать только ради того ,чтоб пообщаться с местными ,что надо торговаться, с кем торговаться не нашли , доброжелательности местных тоже не заметили . Понравились очень Сергей и Жанна со специями и мужчина который продает очки ,купили супер качественные очки детям ,пожалели что не взяли ещё себе
Цены доступные, но рынок очень маленький, а товары однообразные. Стоит быть внимательным, потому что цены у каждого продавца разительно отличаются. Заметил, что чем агрессивнее продают, тем выше цена. Для начала стоит пройтись по рядам и узнать стоимость
Большой рынок с огромным ассортиментом копченых сыров и мяса, овощей и фруктов, ароматных абхазских чаев и специй. Для тех кто любит по-горячее есть чача, вина. Чурчхела разных вкусов, есть даже из цукатов.
Раньше был значительно больше - продаж от частников стало значительно меньше внутри рынка, но сделали большой отдел напротив рынка! Так же есть не плохие оптовые магазинчики за вменяемые деньги, но 8 лет назад этот рынок нам нравился больше
Хороший рынок, но маленький. Есть хорошие магазины и честные продавцы, но будте осторожны обмана тоже хватает, внимательно! Цены конечно не российские. В начале лета не верьте, что у них всё своё, с огорода!
Рынок по обе стороны дороги. С одной части фрукты, овощи, специи, сладости. Качество товаров средее... С другой - рынок более обширный, преимущественно вещевой. Минус звезда за грязь и мусор. Помойка рынка воняет, мусор кругом, его едят коровы... Много собак, вечером ходить в одиночку не советую.
Гостили в Лдзаа и почти каждый день ездили сюда за ооочень вкусным домашним сыром. Еще брали мед, вино домашнее, фрукты. Все очень вкусное и недорого. С собой взяла белис домашний. Дома уже распробовала, пожалела, что мало купила. Почти везде можно расплатиться переводом, но наличке будут рады больше.
Как всегда много народу, довольно таки большой выбор товара, вино чача чурчхела специи компоты, всё как обычно))) ценник в этом году немного выше по сравнению с прошлым годом. В общем будете рядом обязательно посетите. Рекомендую!
Ну если честно, то продают так себе продукты) чача прям сплошной ароматизатор, варенье такое же, мясо и сыр дорогие. На морвокзале или на кипарисовой аллее вкуснее и не дороже чем тут. Разве что лавровый лист по 100 рублей за венок)