Хоть магазинчик и небольшой, но довольно хороший!!! Цены приятно удивили на замороженную рыбу (особенно под Новый Год - раза в два меньше, чем в супермаркетах)
Магазин не уютный, грязный, не хочется даже и посещать его. Продавцы не приветливые, грубые. Будто бы пришли к ним домой, а они с тобой не расположены разговаривать.
Раньше можно было покупать алкоголь круглосуточно. Потом можно было покупать фунфырики, но и эту опцию пофиксили, а жаль. В коронные времена после семи часов вечера можно было купит водочку. А сейчас цены запредельные, не оправдано
Как торговали спиртом, так и торгуют! Постоянные толпы алкашей и заходить туда за продуктами даже не хочется. Поэтому в этот магазин хожу только при необходимости, когда очень срочно нужно что-то купить и других вариантов уже нет.
торгуют суррогатным алкоголем, продавцы утверждают, что это спирт, хотя этикетка говорит о том, что это средство для наружного применения, продукция дорожает... никому дела нет, а прокуратура напротив, через дорогу
Дежурный магазинчик рядом с домом. Хлеб, колбаса, молоко все рядом. Единственный минус толпы алкоголиков, которых привлекает продажа алкоголя, какого именно пусть разбирается полиция (жители города поймут).