Для такого посёлка, хороший магазинчик. Располагается в центре посёлка, на тропе в Гуамское ущелье. Товара много, разнообразный. Но мы в основном всё привозим с собой.
Классный магазин, все чисто, аккуратно, есть интересный товар, порадовало что есть овощи и фрукты. Морожено очень вкусное.
Сам дядя Ваня хороший человек, нам вызвал такси. Процветания этому магазину.
Иван - замечательный, очень приветливый человек, всегда приятно было к нему зайти. Выбор продуктов, конечно, не как в супермаркете, но в Мезмае везде так, у Дяди Вани все свежее, хороший выбор фруктов и овощей, а еще есть замечательное мороженое, которое я в Питере никогда не видела, ооочень понравилось! Спасибо ❤️
Отличный магазин, в котором есть всё необходимое., особенно учитывая место расположения. Очень вежливый продавец, товар аккуратно на полках в ассортименте.
Очень хороший выбор продуктов. Свежих. Иван приветливый, добрый хозяин магазина. Сервис обслуживания на высоте. Относится к людям с душой. Дай Бог здоровья)
«Прекрасное» место где пьяный (хорошо если алко, есть подозрение что похуже) продавец начнет рассказывать туристической группе про «туалетные» дела и как кто к этому относится, минуточку(!) когда люди едят только что купленное мороженное. Пускать в уборную только девушек, что я бы мог понять даже, но при этом закатывая нотки дешевого артистического угара с работой на публику.
Очень пожалел что оставил тут деньги. И вообще, стыдно за ТАКОЙ Кавказ.
«Дядя Ваня» подпортил впечатление о поездке конечно. Ах да, мороженное которое там называют местным, изготавливается за 2500 км. от Адыгеи ;)