Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Продюсеры

Продюсерская компания Илья Авербух

Рейтинг 4,6
102 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (495) 755-51-09
Показать телефон
Москва, ул. Лужники, 24, стр. 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Продюсерский центр Продюсерская компания Илья Авербух, Москва, фото
Продюсерский центр Продюсерская компания Илья Авербух, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Москва, ул. Лужники, 24, стр. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 755-51-09
Показать телефон
ice-show.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Лужники
590 м
2
ЛужникиСпортивнаяВоробьёвы горы
МЦК Лужники
740 м
4
МЦК ЛужникиМетро СпортивнаяНоводевичье кладбищеСтадион ЛужникиХамовнический Вал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа Юрия Гончара
Рейтинг 5,0
Зал Моспродюсер
Рейтинг 5,0
Имена Продакшн
Рейтинг 5,0
Вайб рекордс
Рейтинг 5,0
Гбс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Оксана Белоус
Знаток города 5 уровня
4 января
Нам понравилось ледовое шоу "Мама" в ЦСКА Арена!Видно хорошо,живая музыка,чудесные голоса исполнителей,интересное и современное шоу!Каждый артист на своём месте и проживает свою роль на льду. Не классика, но мы и посмеялись и поплакали. Благодарю за доставленные минуты радости,смеха и улыбок!
2
Лариса Х.
Знаток города 5 уровня
5 января
Разочарована..для переферии сойдет..сценарий бред, мешали, помешали и шапочку и козлят пять, ещё двух детей не нашли?, и как выпленут это все динозавром в конце, ну такое, для детей вместо телефона посмотреть шизофрению. Костюмы отвратные, мишки полудохлые, в костюмах не понять кого, из за этого еле двигаются и уж чего там прыгнули разок, а это вроде чемпионы, мне кажется должно быть стыдно участвовать в таком. Сорока-Медведева, одна там чего то щебетала. Декораций нет, одна какая то тележка сомоляп два раза выезжает. Дети ну конечно умнички, стараются, но такое… выезжать на них все шоу. Остальные ну какого то катания вообще нет, сальто да прыжочки изредка. Эффектов кроме какого то фейерверка на задах да дождя на экране.. и ещё в цска не удобные кресла!
1
AV
Знаток города 8 уровня
2 января
Отвратительный спектакль- ремейк! Такое впечатление, что на детском утреннике находишься. Сюжета нет совсем, введены непонятные персонажи, без какой-либо логистики; катание тоже неинтересное кроме попугая и медведей. Лиса акробатка умница и хорёк. Дети маленькие ответственнее подошли к исполнению своих ролей, чем взрослые. Костюмы не продуманы в техническом отношении для артистов- то бретели падают и ёжик, отвлекаясь на них упал, то коза поправляет парик, то медведю шапку снять пришлось и т.д.... Ведущие с такими неприятными голосами, что им точно не сказки декламировать. И музыка, и слова всего спектакля какая-то дешёвая самодеятельность. "Коза растила козлят без козла...." Жаль потраченное время! Первая мама 10 лет назад была потрясающа и её надеялись посмотреть второй раз, однако..... Сегодняшняя постановка Авербуха очень разочаровала...дешёвая самодеятельность с недешевыми ценами за билетами
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных