Отличный автопарк. Взял в аренду электромобиль - Geely Emgrand. Очень хороший автомобиль для работы, и очень экономичный. Быстрое оформление документов. В общем впечатление осталось крайне положительным, ребята профессионалы.
Автопарк замечательный. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Особенно, конечно, хотелось бы отметить, Александра. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда поможет и подскажет, что не может не радовать.
В целом, машины в хорошем состоянии, есть возможность забронировать за собой машину на длительный срок.
Единственный минус, что пока нельзя машину взять на сутки, только по сменам работать. Но, я думаю, что ребята ещё к этому придут и всем будет комфортно ☺
Успехов вам и процветания!
Отличная компания. Ответили быстро. В этот же день приехала за машиной. За пол часа оформили. Рассказывают всё чётко и ясно. Ребята очень дружелюбные)
Обязательно буду обращаться ещё и порекомендую всем знакомым!
Если ищите машины для длительной аренды, то это лучшая компания!
Автомобили технически в идеальном состоянии. Самые лучшие условия, по началу даже не верил) Вежливые сотрудники, клиентоориентированы. Теперь авто в аренду беру только у этого парка. Однозначно рекомендую- не пожалеете.
Хороший парк с обслуженными машинами и грамотным персоналом. Хотелось бы отметить менеджера Алексея, который всегда готов помочь и ответить на глупые вопросы, которые возникали ранее. Работа в режиме подработки, можно в любое время узнать информацию о свободных машинах.
Отличное место для работы, новые, исправные автомобили. Конструктивная коммуникация в коллективе. Все условия работы понятны, прозрачны.
Мотивирующие конкурсы, подарки.
Взаимопомощь 24/7
Нравится здесь работать.
Желаю компании дальнейшего развития.
Работал в парке с сентября по февраль, отличный парк , все машины в отличном состоянии, по зп все норм честные 50%.всем ребятам большое спасибо и как говорит мой знакомый,"самый лучший парк в Екатеринбурге " я с ним полностью согласен
таксопарк хороший.отзывчивый персонал. есть возможность забронировать машину, которые в хорошем состоянии, на длительный срок. так же понравились быстрые выплаты, которые никогда не задерживают
Работал в различных таксопарках, минусы прошлых, не следят за техническим состоянием авто, в проф авто таких проблем нет. Машинки свежие и обслуженные.
В Проф авто есть возможность работать вахтой в Москве, что на данный момент я и делаю, все устраивает! Кто хочет зарабатывать именно в такси то обращайтесь в Проф Авто !!!
Работал во многих парках, но состояние машин и отношение к водителям, как в этом парке нет ни в каком парке. Машины все обслуженные, исправные. Расчет после смену, без лишних сборов и т.д. Все прозрачно. Плюс каждый месяц проводят розыгрыш для водителей, плюс еще стимул для работы.
Пацаны вообще ребята. Четкий парк работают в честную, деньги платят всегда машины все в идиале короче рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кошелев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Работаю здесь второй месяц, руководство справедливое, коллектив дружный, по зарплате все четко, много разных плюшек от таксопарка для водителей (различные конкурсы и денежные призы) круглосуточная техподдержка, да и впринципе машины свежие, неукатанные, комфортные ! Однозначно 5из5!
Парк хороший, все машины в хорошем состоянии, адекватное отношение, выплаты всегда во время без задержек. Подрабатываю по выходным у ребят.
1
Посмотреть ответ организации
Арх
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Хороший таксопарк. Машины европейского происхождения, не ушатанные. Отношение коллектива к водителям уважительное. Единственный аспект, вызывающий сложности, - то, что смены по 12 часов. Взять машину в аренду на 4-8 часов не получится.