Виды электротехнической продукции:прожектора, промышленные светильники, электродвигатели постоянного и переменного тока, шкафы управления, рубильники и ПВР, дроссели и реакторы, предохранители, устройства контроля изоляции, шкафы АВР ШРНН, распределительные устройства, вакуумные выключатели, промышленные разъёмы, кабельные розетки и вилки, кабель силовой, оборудование для ЛЭП, высоковольтное и щитовое оборудование, низковольтное оборудование, молниезащита, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, трансформаторы, электротехнические корпуса, преобразователи частоты, электрозащитная продукция
К организации ООО "ГК ПРОФЭЛЕКТРО" обратился АНО "Детский социально-реабилитационный центр "Луч надежды" за помощью в закупке осенней одежды для ребят из детского приюта. Выражаем большую благодарность нашим новым друзьям за, оказанную, финансовую помощь! Руководство компании очень оперативно выделило средства на покупку осенней одежды воспитанникам приюта: сиротам и полу сиротам, детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Поддержка поступила очень вовремя. Теперь наши воспитанники могут с радостью ходить в школу и гулять в любую погоду. А значит будут чувствовать себя уютно и безопасно в любое время года!
Спасибо, что в компании ООО "ГК ПРОФЭЛЕКТРО" работают отзывчивые и неравнодушные люди!
Мы с удовольствием сотрудничаем с "ГК Профэлектро" уже несколько лет - активная, развивающаяся компания, широкий ассортимент, менеджеры всегда знают как решить наши запросы оперативно. Будем продолжать сотрудничество дальше, поскольку надежность - самое важное качество поставщика в наши дни. Удачи "ГК Профэлектро"!
Сотрудничали с компанией ПрофЭлектро как типография. Приятные и вежливые сотрудники. Все вопросы решаются оперативно, без задержек. Особенно хочется отметить Юлию Сорокину.
Процветания вашей компании! Будем рады продолжить сотрудничество.