К мастеру Любови у меня только положительный отзыв, к администратору Ларисе тоже нет претензий, но как только другой не адекватный администратор так обязательно не правильная запись, то запишет на одну стрижку без окраски, сегодня записала вместо 12 ноября на 11 ноября. Хорошо, что есть связь с мастером. Одно не понимаю зачем таких не внимательны сотрудников держат на рабочем месте. Салон из за них теряет свой рейтинг.
Да так нормально до последнего визита , в слелуюший раз вряд приду . Хотела сделать лёгкую завивку, химию пришла по записи и ушла растроенной . Потому что получилось у мастера пародия на химическую завивку
Не просушила хорошо волосы вдобавок и я простыла пройдясь с мокрыми волосами по свежему воздуху.
Хочу отметить вашего мастера маникюра и педикюра зовут её Айгуль. Я хожу только к нему где бы она не работала. Очень хорошо , что остались такие мастера , которые работают по старинке с замачиванием ног по педикюру..... А многие делают на сухую за такую же цену , и обрежут 10раз..... Работает скрупулёзно над каждым пальчиком и не обрежет....Она ещё очень хороший бровист, вчера мне сделала бровки , мне очень понравилось🥰🥰🥰 Побольше бы таких мастеров. Процветания Вам !!! И всех Благ!!!