Отличные ребята, приятные в общении. Добрались на автомобиле УАЗ, из н/п Главрыба до Сулакского каньона. Там угостили чаем. Посадили на мощьный катер, с двигателем 200 л/с. Замечательно прокатили,по времени около 30 минут. Обратно добрались достаточно быстро. Заезжали на несколько смотровых площадок, нам сделали качественные фото. Спасибо!
Обратились сюда- провели время не зря! Всё понравилось. Дорога по горам с видом на каньон суперская. Прогулка на катере захватывает дух, всем обязательно её посетить. Шамиль очень хороший человек, обращайтесь он сделает вам всё чётко
Ездила с семьей в тур в сопровождении гида - Шамиля. Приятный, грамотный и опрятный молодой человек! Посетили Сулакский каньон, поехали к катерам, Ресторанные комплексы Главрыба и Пещера, а также движущая пустыня Бархан, Хунзах! Он повезет вас куда угодно 😀 Всем советую погулять по Дагестану именно с туром Шамиля!