Прекрасная компания, очень ответственно относятся к каждому клиенту!всегда ориентируют по сборке, фурнитуре, габаритам! Всегда на связи, все производство на контроле, можно в любой момент узнать о ходе изготовления.Менеджеры очень приятные, ответственные работники, которые идут навстречу в любой ситуации)Стоимость окон ниже рыночных! спасибо вам большое за работу и ваш труд!!!очень довольна отношением и компанией в целом!!!
Хочу выразить огромную благодарность офису Кировского района за слаженную и качественную работу профессионалов,особенно Марию,Александра и Сергея который устанавливал нам окна на даче и оконный блок в квартире.Все профессионально,чисто ,аккуратно сделано и цены адекватные.Работой очень довольны.Спасибо вам большое!!!
Всем доброго времени суток. В конце февраля 2025г., появилась надобность по установке двери, с конкретными размерами, т. е. на заказ. Мониторринг рынка привел нас в компанию "Прок", где менеджер Мария Андреевна профессионально " отшила"наши не профессиональные хотелки. Дело в том, что ручка для открытия -закрытия двери, которую мы хотели, технологично на наше открывание двери, использовать нельзя функционально. Мария Андреевна предложила другую ручку, под наши условия. Компромисс найден. Изготовили дверь вовремя,помогли с погрузкой. Мы довольны, в таких случаях говорят-"Я буду вас рекомендовать своим друзьям."Желаем процветания компании " Прок", надеюсь процветание идет в ногу с вами, с таким менеджментом.