Вчера брал в прокат велосипед жене. Отличная ухоженная техника в идеальном состоянии, несмотря на прокат.
Реальность превзошла ожидания и по уровню/комплектации, и по качеству технического состояния.
Цены соответствуют заявленным на сайте, вполне демократические. Есть где покататься и много красивейших мест для эстетической и романтической прогулки. Жена в восторге.
Хорошие качественные велики, рекомендую 👍 плюс комфортное расположение самого пункта проката: удобно быстро доезжать как до Крестовского острова с заездом в Парк 300-летия через Яхтенный мост, так и до Елагина острова.
Искали прокат гироскутеров, ребёнок давно хотел попробовать, посмотрели несколько вариантов и только здесь нашли гироскутер. Спасибо сотруднику Кириллу за внимательное отношение и полезные советы, что лучше подобрать для ребёнка! В итоге выбрали сигвей и ничуть не пожалели :)) Ребёнок в восторге! :)