Кассы нет, оплата только наличные или перевод. Взяли катамаран на 1 час, но так как у катамарана сломано рулевое управление и он в принципе не мог плыть прямо, то попросили поменять, но нам отказали, спустя 15 минут кружения решили закончить этот мазахизм и вернуть часть денег, но нам и здесь отказали, так как они предусмотрительно это написали на своей кабинке. Кстати людям с размером ноги 45 невозможно крутить педали, нога просто цепляет механизм. Да и вообще за состоянием оборудования не следят .
Самое интересное что на этом же берегу, в углу пруда, есть нормальный прокат лодок и катамаранов, с кассой, нормальным оборудованием и большим количеством посетителей.
Нам жаль что мы наткнулись сперва на это место и потратили время и деньги впустую. Хотя теперь смогли предупредить будущих потенциальных клиентов об этом месте.
Классно отдохнули всей семьей, прокат отличный , сотрудники вежливые , особенно хочу отметить рыжего мальчика на кассе , все понятно объяснил и помог выбрать катамаран для нас, рекомендую этот прокат!
Плюсы это погода, на воде поплавать, а вот минусы пожалуй поболее: сидения очень маленькие, я представляю как бы было если был бы сын (185), он бы вообще не поместился. И очень неудобно высаживаться,снизу вверх
Укатались, за час ноги вышли из чата))) конечно для разнообразия прогулок и ракурсов фото супер, скидку многодетным сделали. Вежливые приятные ребята, огромный выбор плав средств на любой вкус и кошелёк. Советую покататься.
Прокат менее загружен. не требуют оставлять залог,что очень удобно. Как то не привыкла гулять с пакетом документов. Также по телефону можно продлить время.
Отличные катамараны. Брали электрический и обычный жукаш. Электрический показался медленнее в разы. С жукашем смогли за полчаса всё озеро рассмотреть. В наличие есть еще лодка и сапборды.
Приятно покатались днем, а потом и вечером на следующий день.
Хорошее место, чтобы рассмотреть Казань с озера🙂