Небольшой бар, с разнообразной музыкой, широким выбором коктейлей и напитков мира. Расположен в крупном развлекательном кластере центра Москвы.
Из минусов dj есть, а танцпола нет)
Была в среду на опенмайке "изумрудного стендапа".
Из плюсов:
Вкусный коктейль "манговый чизкейк" или как-то так
Из минусов:
-Не очень приветливые бармены (хз, может они просто словили запару, могу понять)
-Официанты и остальной персонал неуважительно относились к стендаперам на сцене - громко переговаривались, сильно гремели посудой. У одного, кажется, ранера даже зазвонил телефон, хотя перед мероприятием попросили ВСЕХ поставить беззвучку
-Из пива почему-то был только один сорт тёмного. Ни светлого, ни сидра, ничего. Для бара это как??
-САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ: заказала коктейль манговый чизкейк, готовили долго, принесли без сливочной пены наверху. Ничего не сказала, потому что не знала, как должен выглядеть этот коктейль. А когда я попросила повторить - второй такой же коктейль принесли с пеной и сдобной крошкой наверху. Мне что, в первый раз вынесли незаконченный напиток по той же цене? Жесть, возвращаться не хочется
Пришла в заведение во второй раз, как и в прошлый раз все отлично! Замечательная кухня, свежие и сочные блюда, приветливый и отзывчивый персонал! Я полюбила это заведение и обязательно вернусь сюда снова!
Уютно, тепло, комфортно.
Заведение в обычные дни ориентировано на творческих людей желающих провести время в стильном месте. С пятницы по воскресенье самая жара. Люблю это место за то, что можно насладиться красивой электронной музыкой под рюмку вкусного коктейля. Цены средней категории, а если считать относительно самого ДЕПО, то вообще восторг. Есть азиатская кухня. Ассортимент не широкий, но представленные блюда интересны. Ел суп какой-то, на курином бульоне . Доволен. В обычный день - приятное место для встреч. В пятницу и выходные чтобы оторваться. Захожу раз в неделю отдохнуть.
Бываю на этой улице нечасто. Вспомнилась пятница на этой неделе, хочу по приколу отзыв оставить)) Потому что это цирк просто какой-то. Идём себе спокойно в бар, проходим мимо Проходного места и вдруг к нам подходит человек, который ПРОМОУТЕР))) Извините меня, но такое звание для этого представителя маргинального сообщества... Это было очень смешно. От него за километр несло пОтом и чем-то ещё. Подозреваю, что он не моется вообще! Низенький, дёшево одет, глазки бегают, пробормотал что-то будто по-наркомански) Мы, короче, по приколу зашли. Он типа провёл нас, отвлёкся и, внимание!, сфоткался на фоне какого-то стола с гостями. Просто божественный сервис))))) это ж надо такое выдумать. На месте тех гостей я бы просто кринжанул. Разумеется, мы не остались, хотя музыка в целом нам подошла. Но надо помнить, уважаемые, что если вы нанимаете промоутера, то это лицо заведения. Надо так, чтобы его было не отличить от гостя. А маргиналы с листовками уже в прошлом, они в основном только отпугивают. С ними идут из жалости. А соответственно, заведение падает в глазах уже заведомо.
Хорошее место, качественные напитки.
Платы за вход никакой нет, поэтому смело можете зайти и посмотреть - что там имеется. Цены очень даже приемлемые. Лучше КилФиша точно по соотношению цена/качество
А
Анонимный отзыв
26 августа 2022
Отличное место для компании, дружный коллектив, отличные ,просто превосходные цены на алкоголь. Кроме всего этого можно с душой бесплатно попеть. Крч 10/10
Даже с комплиментом от заведения накосячили. Обещали два коктейля, а получили один ( узнали, когда принесли счёт) . Заказ еды ждали 2,5 часа 🤥 Это впервые в моей жизни 😡
Персонал приветливый, обстановка и атмосфера распологает к отдыху. Есть даже пара своих фишек этого заведения, что порадовало. Музыка играла Deep house( на мой вкус-супер! ) интерьер классный! Но кухня всё впечатление перевернула с ног на голову! Для пива не оказалось газа, Из-за чего не попил 😒 прождал три часа утку, но егерь с охотником уволились намедни. Устрицы были такого вида, что запереживали о завтрашнем состоянии здоровья . Как итог : посетить можно, но если заметили малейшее "Динамо " с приготовлением - уходите. Не портьте себе настроение 👍
В субботу были в ДЕПО и решили посетить бар Проходное место. Жалею что раньше не заметила его, оочень крутая атмосфера, классная музыка. Мы заказали 2 пиццы и брускетты с рыбой-всё понравилось,очень вкусно, а авторские коктейли просто🔥… Девчонки на баре хорошо помогают с выбором))))Рекомендую всем к посещению
Пришла вчера на стенд-ап к знакомой и мне нахамил официант. Причина в том, что я хотела заказать кофе, а не алкоголь. Цитирую: "капучино, в баре? Серьезно? Дверь на выход вот там если что, открыта".
Не считаю что это нормально. Я пришла на шоу и причин не пить у меня может быть много. Кофе мне так и не принесли. А ещё официанты/бармены очень громко общались, громче чем некоторые артисты выступали. Такое ощущение что ты пришел к бармену в гости, и он тебе не рад.
А стенд-ап хороший и антураж бара тоже очень милый.
Как лодку назовёшь, так она и поплывет… проходное место - это сплошной обман и неуважительнее общение!
Как я понимаю, это место держится только на том, что в нем администратор или владелец (непонятный, низкий, угрюмый человек) обманывает людей на деньги.
Уважаемые владельцы, наладьте сервис, и 1000 рублей - это будут чаевые, а не воровство😉
Бармен - единственный хороший человек в этом месте
И так пригласил нас промоутер в это заведение ,харизматичный, веселый.
Решили зайти посмотреть , остались посидеть заказали ввпить покушать готовили очень долго обещщали коктель в подарок вмнсто 5 было 2 а остальные 3 которые были идти в подарок включили в счет , обслуживание долгое. Одни негативные эмоции .
Действительно проходное место
Муж встречал партнёра по бизнесу, который останавливается всегда в известном сетевом отеле на Лесной улице.Так вот муж решил как-то развлечь иностранца и мы все вместе зашли в этот бар так как он самый ближайший к отелю.В выходной день, в воскресение в три часа дня - в баре никого!!!Ни одного человека.Мы были очень удивлены...Заказали коктейли и заранее попросили бармена класть лёд по миниуму т.к. у партнёра-иностранца болело горло.Тем ни менее, принесли ему коктейль в бокале которого был фактически ОДИН СПЛОШНОЙ КОЛОТЫЙ ЛЕД!А нам,с муже м, принесли коктейли-лонги,где практически вообще отсутствовал ром - одна кола и очень много льда.Фактически весь стакан был полон льда.Наличие рома в коктейле практически отсутствовало вообще.То есть один лёд и кола.Мы принципиально сказали, что за лёд платить не будем и чтобы нам сделали нормальные коктейли согласно общепринятым мировым стандартам на известные во всём мире алкогольные хиты.Нам отказали переделать коктейли и мы попросили позвать кого-то из начальства.Вышла толстая женщина средних лет в очках, с внешностью доярки(очень неухоженный и неприятный внешний вид), представилась менеджером данного заведения.Когда мы её увидели - все дружно выпали в осадок! Не нельзя в модном баре, с такой ценовой политикой так ужасно и дёшево выглядеть начальству....Отдельно убила её блузка-рубашка, растёгнутая настолько низко, что уже виднелось нижнее бельё и грудь 6 размера....Более неопрятного, неряшливого и НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОГО внешнего вида - трудно представить!И это администратор-менеджер крутого и пафосного бара в самом центре Москвы, с не самыми дешёвыми ценами на бар и на азиатскую кухню...Надо было видеть лицо друга-иностранца....Известное на весь мир мнение о красоте и ухоженности русских женщин, было подорвано в его глазах надолго......Коктейли переделать нам она тоже отказала, мы не стали спорить, быстро рассчитались и исчезли оттуда навсегда.В принципе, после всего увиденного в этом баре, на выходе, стало понятно, почему ни одного человека в баре нет и не было.Руководству хочется посоветовать поменять персонал, начиная с бармена, который не умеет делать коктейли, явно экономит на алкоголе.И заканчивая лицом ресторана - менеджером. Лицо у вас ужасное и отвратительно.Совершенно лишённое какой-либо женской привлекательности.У неё нет клиентоориентированности.
Улетные тусовки. Тематические вечеринки. Стендапы. Авторская кухня. Работают до 4 утра, так что теперь знаю куда пойти, если приспичит потусить подольше. Персонал приятный. В пт, сб до 6 утра можно забуриться.
Отвратительно!!!
Единственное, что было в меню - это пицца и сделала нам уборщица, которая перед открытием заведения убирала зал, так как повара на рабочем месте не было.
Ждали пиццу 1,5 часа, которая стояла на столе и естественно она остыла !
После , чувак , сидевший в толчке пол часа соизволил нам ее принести, мы подняли скандал - он упрашивал ее поесть за его счет!
Были в Москве проездом и так испортили впечатления!!!!
Ребят, ну если не можете вы выполнять свою работу совестно, не беритесь за это дело!
Пива нет-потому что нет баллона , пицца от уборщицы-потому что нет повара !!!
Вообщем не стоит тратить свое время на это заведение ! 19 февраля 2022
Атмосферно, музыкально: музыка, меню, сервис, согласно заявленному регламенту.
Очень качественный сервис и обслуживание, хорошая, свежая устрица, отменные ЁЖИКИ, очень быстро, очень качественно.
Чек : СТАНДАРТ -локация Депо
Очень вкусная кухня и замечательные коктейли. Разочаровала только не совсем приветливая девушка администратор/официант, которая просто забирала меню, не спрашивая, нужно оно нам или нет, а также достаточно резко общалась. Это немного подпортило общее впечатление, за это и ставлю 4 этому месту. Но, говоря о музыке, интерьере, кухне - 5 баллов.
из плюсов только расположение места
из минyсов пyстой зал, помимо того что вместо нормальных крыльев дали вареный кyриный кал, так еще в конце в чеке прибавилась еще и лишняя тысяча рyблей..
не советyю никомy, бар посоветовал дрyг
Бармены хорошие, но есть там менеджер Асият, грубиянка с мужским голосом, абсолютно не клиентоориентированна. Картами принимать не хотят, просят делать переводы, случайно перевели не на тот банк, эти асият разоралась на нас «вы че не видите че написано?» шок так с посетителями разговаривать
Омерзительное, гадкое место. Пропустили жену и её подруг, меня с другими парнями не пропустили. Очевидно, насильники и криминальные элементы, все понятно-какой-национальности.
Отвратительное гадкое место. Никому не рекомендую.
Был на "открытом микрофоне". Сидел у бара. Заказал лимонад и заметил, что ко мне будет какой-то насекомус. Пригляделся и понял, что это детёныш таракана. Желание заказывать что-то дальше совершенно отпало. Очень плохо когда тараканы ходят по барной стойке.
Меню через QR код — это ок, но загружено пнг картинками на Яндекс диске — совсем не ок. Загрузите хотя бы одним файлом, ну или собрать веб-страницу на конструкторе сайтов сейчас не сложно. Пива всего 4 вида и несли его полчаса, плюс вместо бланша налили лагер. Спорить не стали, чтобы не ждать ещё полчаса, но осадочек остался. После стендапа остаться не было желания
Не знаю как так проучилось , что в понедельник нас случайным образом занесло в это «чудо» место. Больше бы я не стала тратить своё время на подобные заведения. Пицца и напитки не вкусные. Стендап в этот день был вообще полный провал.
Давно не писал отзывы , но тут просто бомбит персонал отвратительный не хотящий выполнять свою работу к гостям относятся на отвали
Сервис ужасный персонал не справляются при готовки коктейлей выпавшие на барную стойку ингредиенты просто закидывают руками обратно в бокал 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Каждую среду мы здесь. И не найти в Москве более приятного и движового заведения с наивкуснейшими коктейлями! Рекомендуем и развлекаемся вместе с напитками, которые готовит бармен Ася❤️
Гулял в декабре,админ Ксюша,супер!Выруливала ситуации,мои гости не успевали рот открыть,возле человек сразу.Умеют мероприятия ответственные проводить.Большое спасибо персоналу,вытянули,супер.Не ожидал,если честно,такой уровень в таком месте, ещё раз,спасибо!
На прошлых выходных были здесь с подругой. В заведении стоял неприятный запах, который там видимо постоянно. Также насчитали 4 тараканов. И нет, это не было нашей целью вечера. Они попадались в самых разных местах!
Как-то сложно дать точную оценку. Еда вкусная, но многие позиции были в стоп листе. Некоторых алкогольных напитков тоже не было, но лимонад был замечательный и т.д.
Ужасное место( обманули по чеку. Администратор совсем не умеет общаться с клиентами. В субботу вечером было мало народу. Надо было сразу задуматься. Настойки чистый спирт
Обходите это «проходное дно» стороной ,мой вам совет . Был в этом месте в том году при другом/ой управляющим /ей , здесь можно было провести неплохо время .сейчас непонятно для чего и для кого вы работаете ? Как человек со стажем в общепите советую сменить Вам персонал и управление к чертовой матери !
Заказывал джин-тоник
Пробили отдельно джин, отдельно тоник, естественно дороже, чем за коктейль.
На вопрос «Нафига пробили отдельно?» сказали, что в меню нет джин-тоника.
Плюнул, заплатил и ушёл
Из интереса дома залез в меню, естественно джин-тоник там есть
Обманули, неприятно)
После того как прошло ремонт и смена руководство , место стало не выносимым , от персоналов которые заставят вас ждать 20 мин пока они подойдут , и от еды от который вам гарантированы приятная походка после захода
Был в субботу с друзьями. Тепло встретили, предложили раздеться и проходить к бару( к сожалению свободных столов небыло)... Сели за бар, о чем ни капельки не пожалели!!! Бармены просто огонь!! Мы даже не открыли меню, бармен всё рассказал о наших предпочтениях( как у них это выходит??). Ближе к полуночи бар волшебным образом превратился в клуб( я так понял что приехал какой-то модный диджей).Пришли на пару часов, а остались до утра!!! Вывод один- Обязательно приду, и конечно не один раз.Огромное спасибо!!!
Еще не отработана коктейльная карта и не всегда хватает персонала. Но очень хороший потенциал.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
9 июня 2022
Это "место" есть в сервисах по доставке еды, но после того, как делаешь и оплачиваешь заказ - они не готовят его и не выходят на связь со службой поддержки сервисов. В итоге клиенты просто теряют свое время, пока заказ отменится сам собой.