Мало операторов работает, что тогда и сейчас. Нечего нового. Кроме название банка. Обслуживание осталось с уровня 96того. Проще думаю было бы построить новую зданию для банка , чем пользоваться помещением стиле 80х, во первых маленькая помещение. Не удобно когда в банке 10 человек ощущение что ты находишься в кухне с размером 2*2 и на плите готовится уха. Душно мало сидячих месть .
В нашем городе всего два ба нка. Один другого хуже, но ужаснее ПСБ помоему нет. Когда начинали только работу в прошлом году надавали всем без разбору кредитов, практически не проверяя платёжеспособен человек или нет. А теперь даже турбокредит и тот взять невозможно, хотя брала и карту кредитную и турбокредитом пользовалась, всё возвращалась без просрочек.
Отделение ничем не выделяется, возможно ремонт уже напрашивается. Сам банк - хуже плинтуса. Обслуживание очень долгое, сотрудники не виноваты - всему виной правила работы, установленные Москвой. Банкоматы больше похожи на музейные экспонаты, загаженные. Часто что бы снять деньги приходится пройти 2-3 банкомата в поисках рабочего. Жаль в городе нет альтернативы. Банк Россия - не в счёт, его карты кроме России нигде не принимаются.