Катя, самый любимый, самый чудесный мастер по маникюру. Делает свою работу максимально аккуратно, быстро и качественно. Хорошее оборудование и материалы. Катя, внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Всегда поможет с выбором дизайна. Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется приходить вновь и вновь.
Катя, самый чудесный, самый любимый мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно, быстро и качественно. Всё чисто, стерильно. Катя, всегда поможет с выбором дизайна. Очень доброжелательная и внимательная . Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Екатерина мастер своего дела на 1000%!
Внимательная , отзывчивая, чуткая и очень очень доброжелательная.
В студии всегда уютная и приятная обстановка, чувствуешь себя , как дома, с первого знакомства.
Мой любимый мастер, очень жаль, что пришлось расстаться, так как разъехались по разным городам, но я уже точно знаю, что как только буду в Москве, сразу запишусь!