Забежала на обеденном перерыве постричься, приняли даже без записи. Постригли быстро, качественно и по приемлемой цене. Раньше здесь не была, но теперь есть желание прийти сюда и в следующий раз. Спасибо!
Время 9:57,почему закрыто?Трубку никто не берет,через какое то время вообще телефон выключили!Для кого придумали график работы?Если нет желания работать по графику и нет понятия «дисциплина»,берите свои ножницы и стригите на Авито дома,хоть в халате по одному человеку принимайте!
Прихожу сюда второй раз подстригать волосы покороче, девушка отлично с этим справляется. Всегда очень ровно и аккуратно!
Отзыв или комментарий
Знаток города 4 уровня
10 января
10 января 25г. Время 9:27 приходит парикмахер на работу:
Здравствуйте, вы парикмахер?
Да.
А вы меня подстрижёте?
Мы пока не работаем.
А написано с 9:00.
Мало ли что написано!
Хорошо, а через сколько сможете подстричь?
Через полчаса.
Пс. Обычно тут стригусь, претензий к работе парикмахеров нет. Ну, поменяйте вы табличку с 9 либо, если это франшиза, и вас обязывают работать с 9, тогда приходите к 9. Либо, если опоздали, ну скажите хотя бы, что сейчас я переоденусь и приму вас. Извините, сегодня опоздала, и всё такое.