Классный магазин, находится в шаговой доступности! Отличный ассортимент, удобные часы работы! Приветливые продавцы! Цены конечно не маленькие, но всегда все свежее!
Этот мини-маркет я помню со дня открытия самого магазина еще лет 30 назад. Тот магазин что был и сейчас - это просто "небо и земля"! Конечно сейчас в него не привозят тот невероятно вкусный хлеб на лотках, но от этого он не стал хуже. Ассортимент очень широкий, в нем есть все самое необходимое и даже чуть больше. Очень приятная трансформация!
Хорошие такие магазинчики, альтернатива советским сельпо, в котором всегда можно купить практически любой нужный вам товар, свежий и качественный и по выгодной цене.
Магазин с большим ассортиментом товара, сейчас у магазина новый владелец, там переставили полки и кассу , от этого стало удобнее ходить, смотреть товар) Ходим туда часто, продукты завозят каждый день, это хлебобулочные изделия, молочные) Цены конечно завышены, чем в городе, но это деревня, так было всегда)))Магазин рекомендую ,персонал вежливый, все что надо для дома, хоз товары и продукты можно приобрести в этом магазине)
Разительное отличие от прошлого владельца в лучшую сторону. Товаров достаточно для села, всегда свежие. В магазине чисто и никто не пытается обсчитать, как было при прошлом хозяине.
Магазин по ассортименту бедненький, ценник более менее, раньше было ужасное хамство от управляющей или продовца (не поймёшь кто она), сей час поменялось в лучшую сторону. В общем есть над чем работать.
Заходили 4 раза с разницей каждый раз в месяц или два. Ассортимент вызывает вопросы, сроки хранения так же... Кассир или кто там был, нехотя выходила из офисного помещения чтобы пробить продукты... Жесть... Такого отношения не видели нигде....