Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Культурные центры • Пространство А

Пространство А

Рейтинг 4,3
8 оценок
График работы не указан
+7 (921) 743-14-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 13/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Культурный центр Пространство А, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 13/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

По будним дням с 12:00 до 18:00 и во время мероприятий
+7 (921) 743-14-35
Показать телефон
aspace.assembly.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
460 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская
Австрийская площадь
127 м
4
Австрийская площадьБольшая Монетная улицаСтанция метро ГорьковскаяОрдинарная улицаУлица Ленина / Большая Пушкарская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана Чучкалова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Находясь в рабочей командировке посчастливилось попасть на выставку Алины Кугуш в пространство А. Не считаю себя творческим человеком, но выставка вызвала необычные ассоциации, с погружением в детские воспоминания, некие «вспышки» памяти, когда весь мир кажется большим, небо высоким и прочее. Захотелось погуглить автора выставки, узнать ее историю. Выставка стала ярким моментом моей рабочей поездки. Хочется сказать огромное спасибо максимально вовлеченным организаторам и спонсорам пространства, развивающим в обычных зрителях (таких как я) творческую составляющую и умение видеть прекрасное, мыслить нестандартно.
1
rullles
Знаток города 6 уровня
4 марта
Пока свежи эмоции Пишу! Место, сделанное с душой! 🫶 Цель: абсолютно бескорыстно знакомят посетителей с современными художниками 🏵 Спасибо сотрудникам и меценатам, которые делают добро и красоту!
1
Ана В
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
интригующее новое пространство, с интересом приду ещё. выставка 'связующий материал' хороша, а медиация с художницей Анной Мартыненко ещё лучше пообщались, поразмышляли, походили, посмотрели, Послушали подбетонники и обнаружили свои тонкие образы. мне очень понравилось
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных